Гіпократ

Відгуки про клініку Гіпократ

Клініка
4.7
add_box Венерологія Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Дієтологія Кардіологія ... ще
Паркінг Оплата карткою Wi-Fi зона
Клініка «Гіппократ» надає широкий спектр медичних послуг для всієї сім'ї. Тут працюють досвідчені фахівці, які проводять профілактичні, консультативні огляди і діагностичні процедури в таких напрямках: гінекологія, урологія, венерологія, наркологія, гастроентерологія, отоларингологія, дерматологія, хірургія, анестезіологія, кардіологія, мамологія, трихологія та ін.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 22:00 access_time_filled нд : вихідний
бульвар Вацлава Гавела, 4на карті
Солом'янський м.Берестейська м.Шулявська
4.7
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
31 відгук
Антон 23 Березень 2024
Це не клініка, а якийсь дурдом з викачуванням грошей! Оплата на перед, бажано готівкою, якщо ні, то переводом з карти на карту, чеки не надають, як на мій погляд, це якесь шахрайство. Відповідальності нуль, якість послуг низька. Лікарня закрита — вхід-вихід по дзвінку. Не клініка, а шарага.
Михайло 16 Березень 2024
Сподобалася клініка. Все дуже добре пройшло.
Галина 15 Лютий 2024
Клініка не дуже сподобалася, не затишно.
Сергій 16 Січень 2024
Сподобалось як обслуговував персонал.
Максим 05 Грудень 2023
Клініка сподобалась.Дякую.
Раіса 14 Вересень 2023
Не зрозуміло, в який вхід можна входити в клініку, знайшов якісь двері, вони виявилися зачиненими, став дзвонити, мені відповідають, що це не той вхід, потрібен інший, ледве знайшов, а в коридорах чомусь світло не горіло і було достатньо темно. Але самим візитом залишився задоволений, оскільки консультація пройшла відмінно.
Анатолий 23 Жовтень 2020
В клинике все чисто и стерильно.
Людмила 09 Липень 2020
Дуже хороше, прекрасне відношення співробітників. Дякую! Людяність, в цій клініці вона присутня. Я вдячна.
Аноним 26 Червень 2020
Записывалась в клинику на прием к флебологу по акции, но в клинике оказалось что за прием нужно платить полную стоимость. В результате разбирательств клиника согласилась принять меня по акции раз я уже пришла, хотя хотела уже уходить, до этого клиника хотела мне отказать в обслуживании, так как я немного опоздала. Прием вел флеболог Черненко Юрий Леонидович. У меня проблема: сосудистые "звездочки" на ногах 1 стадия. Я хотела проконсультироваться и чтобы мне назначили какое-то медикаментозное лечение. Началось с того, что мне проверили давление, врач спросил с какой проблемой я пришла, я рассказала. Врач махнул рукой, сказал что все понятно. Открыл книгу и стал мне рассказывать свою теорию от чего это происходит, сказал, что ко всему, у меня еще и плоскостопие. У меня болят пятки и поэтому сразу поставили диагноз, что у меня плоскостопие. После всего мне прописали кучу ненужных анализов, направили на УЗИ нижних конечностей в этой клинике. На УЗИ мне сказали, что у меня венозная недостаточность 1-й степени, хотя это и так было понятно. После УЗИ, я думала, что мне скажут определенное решение, что мне с этим делать и для профилактики пропить какие-то таблетки. В результате врач мне начал писать назначение на операцию и на склеротерапию, причем обязательно и обязательно в этой клинике. В дальнейшем, стоимость, которая была озвучена за все это, стоит бешеных денег. У меня нет тромбоза, но доктор сказал, что мне обязательно нужна операция и никакого медикаментозного лечения мне доктор не прописал. Я ушла с клиники расстроенная и не получила того что хотела, я потратила деньги зря.
Наталя 10 Червень 2020
Клиника, очень хорошего уровня. Хочу порекомендовать хирурга этой клиники Черниенко Юрия Леонидовича. Четко и доступно объяснил мою ситуацию и назначил лечение.