Одеса
Лікар УЗД-фахівець, Вертебролог Мартинюк Оксана Костянтинівна на Doc.ua

Мартинюк Оксана Костянтинівна

Оксана Костянтинівна займається проведенням УЗ-досліджень внутрішніх органів, систем. Дає експертну оцінку отриманим результатам діагностики.
  • Брала участь в передачах одеських телеканалів.

Освіта

• 2007 г. – Одесский медицинский университет;
  • 2009 г. – интернатура.

Курси

• 2012 р. – передатестаційний цикл з ультразвукової діагностики.

Виконувані процедури

• УЗ-дослідження і розшифровка;
  • дуплексне сканування (доплерографія) периферичних артерій і вен.

Перевірені відгуки про лікаря

9 Відгуки
Сергей 22 Серпень 2020
Наталья 13 Липень 2020
Георгий 21 Листопад 2019
В клинике «Спас » очень приятные, улыбчивые и внимательные девушки на ресепшене. Я приходил на УЗИ, меня принимала Мартынюк Оксана Константиновна, очень хороший врач. Доктор-узист мне сразу все рассказала, она комментировала процесс проведения УЗИ и терапию. Оборудование клиники мне показалось современным. В этом медицинском центре очень чисто, там все блестит, комфортно находиться, интерьер очень современный. Я советую клинику всем. Все условия там для клиента созданы.
Направлено до клініки
Денис 08 Липень 2019
На некоторые вопросы она не отвечала, как должен профессионал отвечать. После визита у меня остались некоторые вопросы. Они занимаются навязыванием своей продукции. Я елементарно спросил какая терапия, включается в процедуры все. Мне точно ответ не дали, сказали что это авторская методика, и типа я об этом ничего не найду, хотя не может быть что во всем мире нет аналога. Принцип некоторых видов терапии мне не понятен, мне никто не объяснил толком. Я пошел в другую поликлинику .
Виктор 18 Квітень 2019

Всі лікарі Одеса