Одеса
Лікар Косметолог Тихомiрова Крiстiна  Вячеславiвна на Doc.ua

Тихомiрова Крiстiна Вячеславiвна

Спеціалізується в області дерматології та косметології. Лікар надає допомогу в діагностиці та лікуванні шкірних захворювань. Звернутися до лікаря можна для проведення анти-вікової корекції шкіри, лазерного омолодження, виконання чистки особи.

Освіта

• Днепропетровская государственная медицинская академия. "Лечебное дело" (2015)

Курси

• PRX-T33
  • Martinex
  • Medical Collagene 3D

Участь в асоціаціях

• Участник всеукраинской ассоциации косметологов (ACU)

Виконувані процедури

• комбинированная кожа
  • проблемная кожа
  • растяжки
  • невыразительные глаза
  • маленькие или асимметричные губы
  • маленький подбородок
  • выпадение волос

Перевірені відгуки про лікаря

41 Відгуки
Владислав 09 Лютий 2022
Все отзывы о враче, что я нашёл в интернете подтвердились, и про индивидуальный подход к клиенту, и о качестве услуг и о профессионализме. Никогда ещё не встречал врача, чтобы все отзывы о нём оказались правдой. Без тени сомнения рекомендую Кристину Вячеславовну как отличного специалиста в косметологии. И сам буду к ней обращаться ещё.
Елена 24 Січень 2022
Визитом осталась довольна, было достаточно комфортно, Кристина Вячеславовна по общению и по опыту, понравилась. От консультации я получила всё на что рассчитывала и в будущем буду обращаться ещё. Рекомендую.
Светлана 13 Січень 2022
Косметолог поразил своим знанием, количеством дипломов и наград. Безупречный сервис и гарантированный результат после процедуры.
Виктория 21 Грудень 2021
Очень интересная девочка, глубоко разбирается в косметологии. Безусловно прейду к ней еще и приведу подруг.
Алёна 07 Грудень 2021
Доктора рекомендую! Очень грамотный доктор, свою работу сделала хорошо, прием понравился

Всі лікарі Одеса