Лікар Психотерапевт Моргун Максим Володимирович на Doc.ua

Моргун Максим Володимирович

Максим Володимирович має великий досвід психотерапевтичної практики і роботи лікарем-психіатром. Проводить психоаналітичну - глибинну терапію. Лікар допомагає своїм пацієнтам ефективно справлятися з фобіями, стресами, тривожністю, харчовими залежностями і т.д.
  • Регулярна участь в щорічних конференціях Української асоціації психоаналітичної психотерапії, Українського психоаналітичного товариства;
  • Регулярне відвідування тренінгів у тренерів-психоаналітиків Міжнародної психоаналітичної асоціації з Україною, Великобританії, Німеччини.

Освіта

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность «Лечебное дело» (2000)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия», кафедра психиатрии УМСА (2001)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация «Психотерапия» (2010)
  • Одесский психоаналитический институт, «Прикладной психоанализ» (2014)

Курси

• Регулярное участие в ежегодных конференциях Украинской ассоциации психоаналитической психотерапии, Украинского психоаналитического общества;
  • Регулярное посещение тренингов у тренеров-психоаналитиков Международной психоаналитической ассоциации из Украины, Великобритании, Германии.

Участь в асоціаціях

• Наглядовий член Української асоціації психоаналітичної психотерапії

Лікування захворювань

• Безсоння
  • Вегетосудинна дистонія
  • Стрес
  • Депресія
  • Фобії
  • Панічний розлад (Епізодична пароксизмальна тривога)
  • Генералізований тривожний розлад

• Сеанси психоаналітичної психотерапії

Перевірені відгуки про лікаря

26 Відгуки
Карина 16 Червень 2020
Мне очень понравилось. Я работала не с одним психотерапевтом, на данный момент это лучший и записалась на следующий прием.
Геннадий 11 Червень 2020
Сергей 23 Квітень 2020
Руслан 18 Березень 2020
Светлана 28 Лютий 2020
Спокойный, честный, логичный, внимательный. Собой вселяет спокойствие, не советует императивно "Делай то, чтобы было хорошо", а анализирует проблему, дает ее понимание со стороны, что может быть необходимо, когда "утонул в собственных переживаниях". Не навязывает свою или другие методики лечения, не раздает ярлыки пациенту или его окружению, дает понять, что считает пациента личностью, которая имеет право выбора, что для меня оказалось важно. Не торопит, дает возможность задавать вопросы, аккуратно направляет, если нужно. Предупредил, что эффект терапии может быть заметен не сразу, но мне, определенно, стало немного легче уже после первого посещения.