Лікар Психотерапевт Моргун Максим Володимирович на Doc.ua

Відгуки про Моргун Максим Володимирович

Максим Володимирович має великий досвід психотерапевтичної практики і роботи лікарем-психіатром. Проводить психоаналітичну - глибинну терапію. Лікар допомагає своїм пацієнтам ефективно справлятися з фобіями, стресами, тривожністю, харчовими залежностями і т.д.

Перевірені відгуки про лікаря 26 відгуків

Карина 16 Червень 2020
Мне очень понравилось. Я работала не с одним психотерапевтом, на данный момент это лучший и записалась на следующий прием.
Геннадий 11 Червень 2020
Сергей 23 Квітень 2020
Руслан 18 Березень 2020
Светлана 28 Лютий 2020
Спокойный, честный, логичный, внимательный. Собой вселяет спокойствие, не советует императивно "Делай то, чтобы было хорошо", а анализирует проблему, дает ее понимание со стороны, что может быть необходимо, когда "утонул в собственных переживаниях". Не навязывает свою или другие методики лечения, не раздает ярлыки пациенту или его окружению, дает понять, что считает пациента личностью, которая имеет право выбора, что для меня оказалось важно. Не торопит, дает возможность задавать вопросы, аккуратно направляет, если нужно. Предупредил, что эффект терапии может быть заметен не сразу, но мне, определенно, стало немного легче уже после первого посещения.
Александр 27 Лютий 2020
Доктор хороший.
Сергей 26 Лютий 2020
Мне все очень понравилось, очень хороший специалист. Он все рассказал, как я и хотел.
Анастасия 12 Лютий 2020
Владимир 29 Січень 2020