Лікар Дерматолог, Косметолог Дудікова Катерина Володимирівна на Doc.ua

Відгуки про Дудікова Катерина Володимирівна

Лікар дерматолог-косметолог, фахівець лазерних методик. Викладала в Вінницькому національному медичному Університеті. Катерина Володимирівна займається лікуванням старіння, зморшками, збільшеними порами на обличчі. Клієнти можуть звертатися до неї за проведенням ударно-хвильової терапії, безопераційної лазерної ліпосакції, видаленням шрамів

Перевірені відгуки про лікаря відгуки

Татьяна 11 Грудень 2019
Доктор внимательная и приятная женщина. Все по делу, по своим интересующиеся вопросам я получила четкий ответ, доходчиво меня проконсультировала.
Анна 21 Квітень 2019
Аноним 26 Січень 2019
Хочу высказать свое мнение. Я ухаживаю за своим лицом с юности. Обращалась к косметологам разных стран, плюс всегда домашний уход. То есть, у меня богатый опыт в этом и есть с чем сравнить. Когда я пришла к дерматологу, то она мне заявила, что у меня птоз - медицинский термин, означающий опущение. Перед приемом я сразу предупредила врача, что недавно применяла крем и у меня пошла на этот крем аллергическая реакция, и к тому же у меня есть пигментация, но при чем здесь птоз? У меня нет единой морщины, ни носогубных складок, ни акне. Я тщательно ухаживаю за своей кожей, а такое не деликатное отношение врача меня очень огорчило и оставило неприятный осадок.
Анна 22 Жовтень 2018
Дуже все добре, лікар все гарно пояснила. Ми обов'язково ще приїдемо.