Харків
Лікар Педіатр Андрієвська Тетяна Іванівна на Doc.ua

Відгуки про Андрієвська Тетяна Іванівна

Тетяна Іванівна, має досвід лікувальної роботи на різних етапах надання лікувальної допомоги. Віковий контингент від періоду новонародженості і до 18 років. Консультація з питань догляду та вигодовування дітей до року. Вакцинація дітей будь-якого віку, складання індивідуального плану вакцинації. Працює за принципами доказової медицини
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Артем 27 Червень 2023
Всё понравилось.
Глеб 16 Листопад 2021
Анастасия 04 Червень 2021
Наш любимый педиатр! Искала врача, которому смогу доверять. Нашли Татьяну Ивановну в седьмом по счёту частном центре. Уже четвёртый год с ней. Недавно у нас случилось пополнение, сразу же купили абонемент к Татьяне Ивановне. Теперь с гордостью могу сказать, что это наш семейный врач. Всегда на связи в Вайбере, лишнего никогда не назначает, приезжает по вызову быстро и искренне беспокоится о ребёнке. Было такое, что мы уже выздоровели и забыли о том, что надо показаться, так она сама пишет: Как там Оленька? На протяжении всех этих лет всегда чувствовала заботу и, что для меня тоже важно, дочка к ней всегда с радостью идёт.
Елизавета 28 Травень 2021
Очень внимательный врач, ребенку очень понравился. Внимательно выслушала, квалифицированно на все ответила, уделила достаточно времени.
Пархоменко 26 Травень 2021
Доктор нам очень понравилась. Мне понравился подход врача к ребенку. Наш ребенок плохо дает осматриваться врачам и как то проблемы с этим. Без проблем осмотрела. Внимательно, все спросила, успокоила нас по поводу всех опасений. И в принципе ребенок быстро поправился. Я тоже думаю что это говорит об опыте врача.
Зоріслава 20 Травень 2021
Высокого класса специалист! Мы очень довольны.

Всі лікарі Харків