Дніпро
2.9
Лікар Психіатр, Психотерапевт Анісімов  Сергій Вікторович  на Doc.ua

Відгуки про Анісімов Сергій Вікторович

Лікар займається діагностикою та лікуванням психічних захворювань, тривожності, депресивних розладів, вегетативних розладів, порушень адаптації.
2.9

Перевірені відгуки про лікаря відгуки

Направлено до клініки
Дарина 08 Травень 2024
Мне было некомфортно во время консультации. У меня было ощущение, что врач меня не видит и не слышит, не воспринимает меня серьезно. Он показался мне невнимательным к тому что я говорю - неверно записал мои жалобы, несколько раз повторял одну и ту же информацию, на которую я ответила с первого раза. После сбора информации о моей проблеме он настаивал на том, что у меня есть диагноз, который по моим наблюдениям не подходит под мои симптомы и самочувствие, и который уже опровергли другие специалисты. Когда я сказала, что другие врачи уже перепроверили наличие диагноза у меня, он сказал что они не могли этого сделать, потому что опросников по этому диагнозу не существует, что неверно. Когда я сказала что мне уже ставили другой диагноз, он сказал что такого диагноза тоже не существует. Я предложила загуглить этот диагноз, то врач нашел его в мкб. Из-за этого у меня сложились сомнения по поводу его компетенции и способности услышать пациента. У меня остался неприятный осадок после консультации
Станіслав 26 Березень 2024
Сподобався візит. Лікар дуже гарний спеціаліст. Все було чудово.
15 Лютий 2024
Уважний, підтримуючий, досвідчений лікар. Ретельно розпитує, враховує життєві ситуації, пояснює причини симптомів та механізм дії ліків, відповідає на всі питання.
Надія 23 Лютий 2023

Всі лікарі Дніпро