Дніпро
Лікар Гастроентеролог, Терапевт Хрущ Ольга Василівна на Doc.ua

Відгуки про Хрущ Ольга Василівна

Лікар терапевт-гастроентеролог, пріоритетний напрямок роботи якого полягає в скринінгу ранніх форм онкологічних захворювань шлунково-кишкового тракту.
Відгуки

Перевірені відгуки про лікаря 102 відгуки

Наталия 20 Грудень 2018
Я к этому врачу обращаюсь не в первый раз, я очень довольна ей. Обращаясь к этому врачу вы получаете больше, чем ожидаете. Она действительно очень внимательный и хороший профессионал в своем деле. Я очень довольна приемом.
Юлия 06 Грудень 2018
В целом, было все хорошо. Пришла, меня выслушали достаточно долго и расспрашивали. Понравилось, что она пыталась определить причину, а не просто приписать таблетки. Потому что я уже была у другого врача, в обычной клинике. Там просто приписали таблетки. А здесь она пыталась понять, что и как, дополнительные анализы, которые в прошлый раз не приписала обычный доктор. Она сказала, что обязательно нужно сдать анализы, чтоб посмотреть, что и как было. Очень здорово, и с таблеток всего лишь прописала одни. В основном, то, что она сказала, было направлено, чтоб посмотреть, какая причина, а не просто приписать таблетки.
Станислав 07 Листопад 2018
Денис 24 Жовтень 2018
Максим 11 Липень 2016
Мне понравился приём, видно что специалист опытная, хорошо знается на своём деле. Она всё детально рассказала, показала на примере, доходчиво объяснила. Я остался очень доволен визитом.
Юлія 07 Липень 2016
Все мені сподобалось!
Мария 06 Липень 2016
Очень понравился приём, компетентный доктор, я буду обращаться ещё к ней и советовать своим друзьям. Специалист дотошно, досконально полностью всё уточнила, переспросила несколько раз. Мне это очень понравилось, редко встречаешь таких врачей. Доктор очень внимательная, спасибо большое ей за такой приём!
Анна 05 Липень 2016
Меня удовлетворила консультация, доктор внимательно выслушала и выписала рецепт. Я визитом осталась довольна, очень хороший врач. Сейчас я лечусь, но моё состояние здоровья уже улучшилось.
Катерина 29 Червень 2016
Дуже уважна лікарка. Не шкодую, що довірила їй власне здоров'я.
Артур 22 Червень 2016
Хорошее отношение к клиенту, очень опытный врач.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Всі лікарі Дніпро