Дніпро
Лікар Невролог Колесник Оксана Валентинівна на Doc.ua

Відгуки про Колесник Оксана Валентинівна

Лікар другої категорії
Консультація від 650 грн
Дитячий невролог веде консультативний прийом, діагностує захворювання і здійснює лікування епілепсії, неврозу, вроджених аномалій нервової системи, остеохондрозу, епілепсії та ін.
Відгуки

Перевірені відгуки про лікаря 23 відгуки

Катерина 23 Січень 2024
Все було в порядку. Лікар все  пояснила, розказала. Все нормально пройшло.
Кіра 23 Вересень 2023
Артем 16 Вересень 2023
Залишилось гарне враження, лікар уважний.
Давід 20 Листопад 2022
Візитом залишився задоволеним. Трішки пізніше планую повторний прийом. Був за рекомендацію, тому і далі його рекомендую.
Захар 12 Листопад 2022
Внимательный доктор, хорошо относится к детям. Мы остались очень довольны доктором
Направлено до клініки
Мирослав 23 Грудень 2021
Досконально доктор не посмотрел медицинскую книжку ребенка.  С ребенком не общались. Я думала будут наблюдать, как он общается с игрушками. Как он идет на контакт. Этого с ним не было.
Олександра 07 Жовтень 2021
Доктор мне очень понравился как специалист, все было четко, мягко, с рекомендациями
Тимур 05 Жовтень 2021
Эмилия 20 Серпень 2021
Все отлично, все потрясающе. Спасибо огромное доктору. Я приду еще в следующий раз когда надо быть. Потрясающий доктор, все дословно рассказал. Рассказал мне то что не могли толком рассказать другие врачи. Мы очень долго ходили по врачам. Она успокоила, лично мне понравилось. Я осталась довольна.
Давид 02 Березень 2021
1 2 3