Дніпро
Лікар Невролог Гришуніна Наталія Юріївна на Doc.ua

Відгуки про Гришуніна Наталія Юріївна

Дитячий лікар невролог вищої категорії, кандидат медичних наук. Лікує дітей і дорослих з органічними ураженнями мозку, перинатальним ураженням ЦНС, епілепсію, епілептичними синдромами, затримкою психомовного розвитку, невротичними розладами та ін.

Перевірені відгуки про лікаря 119 відгуків

Татьяна 03 Березень 2020
Доктор достаточно много уделила мне внимание, моя проблема была рассмотрена от и до, получила в объёмной мере рекомендации.
Тимур 24 Лютий 2020
Нам все очень понравилось. Профессиональный подход. Доктор внимательная, последовательная. Будем обращаться к этому доктору и в дальнейшем.
Раиса 22 Лютий 2020
Максим 04 Лютий 2020
Прием понравился очень, внимательная, осматривала ребенка полтора часа. Другие доктора так не делают. Внимательно отнеслась к приему. Посоветовала реабилитационные центры, где можно ребенка реабилитировать. Препараты выписала все необходимые, анализы.
Никита 03 Лютий 2020
Анна 31 Січень 2020
Доминик 27 Грудень 2019
Доктор профессионал, мы уже к ней не первый раз ходим. Нам она нравится. Она нормальный доктор. Как положено.
Игорь 13 Грудень 2019
Доктор очень внимательная ко всем деталям, всё объяснила, назначила лечение. Всё понравилось.
Иван 03 Грудень 2019
Богдан 21 Листопад 2019
Доктор очень вежливо общалась, сразу нашла общий язык с ребёнком.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Всі лікарі Дніпро