174 відгуки

Відгуки про діагностичний центр Профімед

• Нд: вихідний

вул. Леваневського, 9. На карті

Солом'янський , м.Шулявська

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

В клініці було все добре дякую, дуже добре прийняли, зустріли, все гарно

Ганна, 10.11.2023

Візитом залишився задоволеним - отримав усе на що розраховував. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Роман, 06.12.2022

Візитом у клініку залишився дуже задоволеним – мене зустрів привітний та професійний персонал. Фахівець, що проводив мені діагностику, був досвідченим і навіть провів консультацію що до побаченого. Обов'язково за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Павло, 06.12.2022

В клинике не очень хорошие условия, в санузле грязно, гигиена отсутствует. Очень некомфортно было. А доктор мне понравился!

Евгения, 26.03.2021

Доктор УЗИ- специалист очень хороший, все внятно объяснила, порекомендовала через определенное количество времени проверится еще раз, чтобы не было никаких острых последствий.

Анастасия, 18.08.2020

Врач мне понравился, прекрасные условия. Ничего плохого сказать не могу.

Татьяна, 23.06.2020

Сервіс нормальний, але саме розташування не сподобалось, також мені якось було некомфортно.

Марина, 19.02.2020

Хороший персона, все рассказали, объяснили.

Нина, 28.11.2019

Меня все устроило. Спасибо большое, я очень довольна обслуживанием! Мне все понравилось. Рекомендую!

Любовь, 30.10.2019

Мне понравился доктор он интересный и компромиссный. Девочки на ресепшене приятные. Я приехала раньше, доктор оказался свободным и меня приняли раньше. Я очень довольна визитом к доктору

Людмила, 24.07.2019

Очень хорошие врачи, хорошая клиника. Все чисто, уютно, профессионально.

Наталья, 11.04.2019

Была у Мартынюк. Поставили трихомонаду и дисплазию. Я была в шоке, так как пришла с целью профилактического осмотра. Анализы сдавала у них. Выписали мне схему лечения с нереально завышенной ценой, кучей антибиотиков на 2 месяца. Я не поверила, зашла на один из сайтов отзывов, почитала о них, оказалось я такая не одна! Сдала анализы в нескольких других лабораториях, анализ конечно же не подтвердился. Когда пришла забирать оплаченную предоплату, быстренько попросили отдать назначение врача. Хотя консультацию я оплатила. Вот так.

Богдана, 29.01.2019

Мне очень всё понравилось, прием был отличный, врач просто супер, осталась очень довольна.

Евгения, 08.11.2018

Все хорошо, хорошо приняли. Я немного опоздала, позвонила, они сориентировали, как мне дойти. Потом подогнали под меня время, чтоб я не ждала, нормально все, врач хорошо осмотр сделала.

Неля, 03.10.2018

Все замечательно, великолепно, все понравилось.

Анна, 25.04.2018

Внимательный доктор, ответил на все вопросы. Все понравилось.

Анастасия, 11.04.2018

Все было отлично. Хороший доктор , все объяснил.

Евгения, 14.02.2018

Все хорошо, понравилось, будем обращаться

Виктория, 20.01.2018

Все хорошо, квалифицированные сотрудники, приятное обслуживание. Все нормально в клинике.

Алина, 21.12.2017

Хорошие, отличные отзывы. Все хорошо сделали, проконсультировали.

Ксения, 21.12.2017

Меня приняли быстро, я не ждала. На приеме с доктором, который делал мне УЗИ, мне было комфортно. Он меня проконсультировал. Я довольна. Буду и дальше сюда ходить.

Елена, 11.11.2017

Все хорошо. Приняли вовремя. Доктор вежливый, качественно обследовал.

Евгения, 26.10.2017

Все устроило, все прекрасно. Все чудесно, клиент ориентирована.

Юлия, 23.08.2017

На приём УЗИ попала к мужчине, всё вежливо и подробно рассказал. Я осталась довольна.

Илона, 24.01.2017

Был на приёме у врача Гаркуша Анатолий Ивановича. могу рекомендовать врача и клинику.

Александр, 24.01.2017

ул. Загоровская, 1Г. На карті

ул. Пимоненко, 10а. На карті

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карті

Дарницкий