Андроцентр в Обухове

«Андроцентр» в Обухове – это современный диагностический центр по оказанию комплексных исследований. В «Андроцентре» работают дипломированные специалисты. Для проведения диагностических исследований используется высокоточное современное оборудование. еще

Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13. На карте

«Андроцентр» в Обухове является одним из немногих медицинских центров города, в котором на высоком уровне предоставляются услуги по диагностическе и терапии различных заболеваний.

Диагностика в Обуховском филиале сети медицинских центров «Андроцентр» представлена полным перечнем ультразвуковых исследований на современном и точном ультразвуковом сканере.

Ультразвуковые исследования, проводимые в «Андроцентре» в Обухове:

• УЗД пищеварительной системы;
  • УЗД печени;
  • УЗД поджелудочной железы;
  • УЗД мочеполовой системы у женщин трансвагинальным/абдоминальным датчиками;
  • УЗД почек с надпочечниками;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД тимуса;
  • УЗД мошонки;
  • допплер сосудов мошонки;
  • допплер сосудов полового члена;
  • допплер сосудов шеи и мозгового бассейна;
  • допплер сосудов конечностей;
  • ЭхоКГ (эхокардиография);
  • нейросонография;
  • УЗ-скрининг беременности и др.

Диагностика в «Андроцентре» в Обухове отличается не только высокой точностью результатов, что достигается благодаря новой аппаратуре и квалификации врачей, но и доступностью, сопряженной с комфортом и высоким уровнем сервиса.

В клініці все добре, діагностикою задоволена, дякую.

Катерина, 25.09.2024

Клініка мені дуже сподобалася. Все було затишно, спокійно та комфортно.

Тетяна, 23.09.2024

Клініка сподобалася своїм комфортом, затишком та прекрасним медперсоналом. Дуже добре пройшов візит у цій клініці.

Валентина, 14.09.2024

Дуже гарно прийняли, без черг, дуже ввічливий та уважний лікар УЗД фахівець, усе детально розповів та пояснив. Мені усе сподобалось

Світлана, 14.09.2024

Сподобалася нам ця клініка. Було все добре та затишно.

Ольга , 12.09.2024