Відгуки про діагностичний центр Адепт Лелека

• Нд: вихідний

вул. Льва Толстого 9-А . На карті

Шевченківський , м.Площа Українських Героїв

Очень приятный врач (и процедура проведена абсолютно без малейшего дискомфорта). Все очень понятно, доступно объяснила. Все до деталей. Результатом довольна.

Елена Повар, 28.02.2020

Доктор-УЗИ хороший специалист, четко и профессионально подошла к проблеме, дала хорошие рекомендации. Я остался очень доволен визитом

Тетяна, 08.02.2020

Мне все понравилось, доктор была очень внимательна и дала много полезной информации, буду рекомендовать.

Елена хомренко, 07.02.2020

Здесь работают не квалифицированные специалисты. Доктор провел ужасно узи. Я осталась не довольна визитом

Яна, 28.01.2020

УЗИ проводила нормальный, грамотный специалист.

Татьяна, 18.01.2020

Ми были вынуждены прождать пол часа. Соответственно я потерял свое время, у меня еще были договорены встречи. Место проведение, место ожидания не оборудовано под людей. Там очень маленькое помещение, места ожидания и нет. Я уже молчу за воды попить или еще что-то. А с точки зрения обследования, я не скажу что плохой специалист, она просто не до конца понимает сосудистые вопросы. Было бы неплохо если бы она имела определенный опыт, или прошла курс повышения квалификации. Она ставила диагноз, противоречащий другим докторам. А этого быть не может!

Максим, 16.01.2020

Записался на УЗИ на четверг. Пришёл в своё время, приняли сразу. Доктор, как специалист, оставила приятное впечатление. Рекомендую. Цены, как для пенсионера, приемлемы. Дай Бог здоровья такому специалисту.

Владимир Иванович, 16.01.2020

Коли прийшла рецепція не працювала, був один спеціаліст. Але лікар не поганий.

Анна, 11.01.2020

Клініка сама хороша, але не сподобалося відношення лікаря.

Александр, 11.01.2020

Не понравилось то, что в клинике никто не обращает на тебя внимание. И приём в порядке живой очереди, хоть и записывалась на конкретное время.

Ирина, 09.01.2020

Очень опытный доктор УЗИ, дала очень много дельных советов. Очень вежл

Елена, 28.12.2019

Я делала узи сосудов шеи и головы. Врач расказала всё подробно, пощупала шею, расказала про возможный диагноз, проконсультировала и дала очень хорошие рекомендации. Теперь любая диагностика только у Вас! Барник Руслана Юрьевна Специалист с большой буквы, мастер своего дела! Спасибо Вам большое!!!

Олександра, 07.11.2019

Руслана Юрьевна великолепный специалист, отменный специалист. Очень большая благодарность.

Андрей, 24.10.2019

Очень все замечательно. Очень доброжелательные все специалисты в клинике, очень быстро, квалифицированно. Замечательный терапевт в клинике, думаю, что я буду обращаться.

Елена, 04.07.2019

Все сподобалось. Дуже сподобалась лікар, яка робила нам ультразвукове дослідження шиї, все детально пояснила, розповіла, молодець. Часу очікування не було, ми прийшли в суботу, не було черг. Все відмінно.

Данило, 08.06.2019

Мне не очень понравилось общение доктора. Не очень вежливо, очень категорично

Людмила, 18.05.2019

Врач дала исчерпывающую информацию и предложила пути решения возникших у меня вопросов. Более того мне понравилось то, что врач не пугала, не говорила какие-то резкие вещи, а помогла принять правильное решение. Рекомендую.

Ирина, 12.01.2019

Долго ожидал, 45 минут, сама процедура прошла хорошо. Специалисту "5", а за организацию "2".

Владимир, 29.09.2018

Дуже швидко прийняли. Навіть раніше запланованого часу запросили, мені сподобалося.

Ганна, 30.08.2018

Хорошее обслуживание и прекрасные врачи.

Людмила, 11.07.2018

Мне все понятно, врач был вежливый, объяснил все доступно.

Анастасия, 15.05.2018

ул. Маршала Конева, 5Д ЖК «Еврика». На карті