16 відгуків

Медичний центр «Ван клінік»

• Паркінг,
  • Оплата карткою,

«VAN Clinic» – многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором можно пройти комплексное обследование организма и сдать необходимые анализы, а также записаться на консультацию к высококвалифицированным медицинским специалистам. В диагностических кабинетах используется современное оборудование экспертного класса, что позволяет проводить исследования быстро, комфортно для пациентов и с гарантией точных результатов ще

• Сб: вихідний
  • Нд: вихідний

ул. Рабочая, 65. На карті

Новокодацький

Схожі діагностичні центри на інших метро станціях міста Дніпра:

Медцентр «VAN Clinic» – комплексная диагностика, точные результаты

«VAN Clinic» – оснащенный по последнему слову техники медицинский центр с командой опытных диагностов, предоставляющий услуги ультразвуковой и лабораторной диагностики (анализ крови, мочи, кала, спермограмма, ПЦР-исследования), а также ежегодных профилактических осмотров. По месту можно получить консультацию врачей общего профиля либо узкоспециализированных специалистов.

В центре выполняют следующие виды УЗ-диагностики:

• гинекологическое трансабдоминальное
  • гинекологическое трансвагинальное
  • молочных желез
  • мочевого пузыря
  • мошонки, с определением степени варикоцеле
  • органов брюшной полости
  • почек
  • простаты

Доктор-УЗИ специалист общалась со мной по теме, все доходчиво рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы, дала хорошие рекомендации. Персонал на рецепции очень приветливые и внимательно относятся к своей работе. Все понравилось

Ольга, 10.06.2020

Не смотря на карантин, мы смогли получить полную консультацию специалиста. На рецепшене очень внимательные девушки.Спасибо большое

Сергей, 02.04.2020

Провели диагностику. Дали рекомендации по дальнейшим действиям. На приёме всё понравилось.

Роман, 06.12.2019

Все очень понравилось, хорошее обслуживание. Спасибо.

Елена, 11.10.2018

Нормальная клиника. Я осталась довольна.

Анна Крылова, 08.08.2018

пр. Слобожанский, 87. На карті