Центр Восстановления зрения Анатолия Соввы во Львове

• Парковка,

«Центр восстановления зрения Анатолия Соввы» - это развитая сеть клиник в Западной Украине с мощной модернизированной лечебно-диагностической базой. Центр во Львове предлагает комплекс современных диагностических, терапевтических методик, способствующих эффективному лечению различных дефектов зрения еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Панча, 5. На карте

Медицинский центр «Восстановление зрения Анатолия Совва» в городе Львов приглашает пациентов пройти высококачественные офтальмологические услуги. В клинике работают только опытные специалисты с высшим медицинским образованием. Постоянно повышают свои навыки работы на курсах, семинарах и мастер-классах.

Клинику обустроили операционной, отделением для диагностики, а также собственной оптикой. Возможно проведение диагностики для взрослых и детей, технологиями зарубежного производства. Это помогает специалистам быстро и качественно установить диагноз пациента. Именно благодаря опыту работы врачей и инновационным технологиям - медицинское учреждение процветает.

В медицинском центре вы сможете получить комплексную диагностику и терапевтические манипуляции для того, чтобы остановить развитие офтальмологических болезней. На базе медцентра врачи проведут такие исследования, как:

• томография сетчатки;
  • глаукомные обследования;
  • биомикроскопия роговицы
  • обследование рефракции глаза;
  • смогут подобрать оптические приборы для улучшения зрения;
  • консультативный прием ведущего специалиста;
  • кератопографическая диагностика;
  • лазерное лечение катаракты;
  • лазерная дисцизия;
  • лечение по методике крослинг.

В клинике оказывают помощь пациентам, которых беспокоят такие заболевания, как:

• близорукость;
  • дальнозоркость;
  • астигматизм;
  • глаукома;
  • макулопатия;
  • рефракционное изменение хрусталика.

ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

вул. Пилипа Орлика, 4. На карте

ул. Под Голоском 24. На карте