Відгуки про діагностичний центр «ОН Клінік» в Чернігові

• Нд: вихідний

вул. Героїв Чорнобиля, 3. На карті

Сподобалась точність з якою лікар провів УЗД.

Валерій, 01.05.2024

Все дуже сподобалося, клінікою задоволені

Світлана, 25.03.2024

Й дівчина на рецепції молодець, одразу як я прийшла піднялась та привіталась та й лікар УЗД вищий пілотаж!

Тетяна, 09.03.2024

Дуже сподобалась клініка, пройшло все чудово. У клініці привітний персонал, нарікань немає ніяких.

Ольга, 26.02.2024

Самые положительные впечатления о клинике, персонал на ресепшен очень внимательный. Очень понравился доктор УЗИ специалист, очень тщательно меня обследовали. Работой клиники осталась очень довольна

Валентина, 05.02.2024

Сподобались якість обслуговування, уважність, ввічливість персоналу.

Вікторія, 11.01.2024

Визитом осталась довольна, особенно УЗИ-специалистом, который делал мне диагностику, всё подробно разъяснил, подсказал к кому обращаться дальше. Теперь всегда буду ходить в эту клинику и я сама и моя семья. Рекомендую всем.

Алла, 11.01.2022

У клініці мені усе сподобалось: приємні люди, Дівчата на рисепшнні, привітні. І лікар, що робив мені УЗД, усе дохідливо роз'яснив.

Оксана, 14.10.2021

В клинике обслуживание и отношение хорошее, быстрое. Врач, которая делала мне УЗИ, была внимательна, щепетильно сделала мне диагностику, посоветовала по результату исследования, на что больше обратить внимания. В общем обслуживанием я осталась довольна.

Тетяна, 12.10.2021

В клинике приветливые на рецепции девушки, доктор тоже хорошая, всем довольна.

Юлия, 05.11.2020

В клинике очень хорошо меня встретили и рассказали больше чем надо. Остался очень доволен

ПАВЕЛ, 13.10.2020

ул. Киевская 14. На карті