О рейтинге

Мы понимаем, насколько важную роль играет рейтинг врача или клиники для наших пользователей, и как он влияет на их выбор.

Мы стремимся предоставлять вам наивысшее качество сервиса, формируя абсолютно прозрачный и честный рейтинг.

В формировании нашего рейтинга участвуете непосредственно вы, оставляя свой отзыв на нашем сайте!

Как работают отзывы

Для того чтобы подать имеющуюся в наличии информацию о враче и клинике в максимально полезной и удобной для вас форме, мы разработали уникальную систему рейтинга.

Рейтинг врача высчитывается на основании профессиональных характеристик врача и отзывов наших пациентов, которые побывали у него на приеме.

Профессиональные характеристики, которые влияют на первоначальный рейтинг врача на сайте.

Мы учитываем:

• стаж работы врача;
  • врачебную квалификационную категорию (вторая, первая, высшая);
  • научную степень (кандидат или доктор медицинских наук).

Рейтинг клиники формируется только на основании ваших отзывов. Мнения пользователей о персонале клиники, интерьере, комфорте пребывания в ней имеет значение не только для других пациентов, но и для клиник, ведь на их основании они, как и мы, работают над своим сервисом.

С каждой клиникой мы заключаем официальный договор, по условиям которого, клиника дает нам разрешение на публикацию врачей на сайте и передает необходимую информацию. После того, как информация о клинике и врачах появилась на сайте, представители клиники могут в любой момент ознакомиться с ней и, при необходимости, внести какие-либо корректировки.

Также мы следим за изменением квалификационных характеристик врача и его опыта работы, своевременно обновляя информацию на нашем сайте. Благодаря этому информация о врачах и клиниках на нашем сайте является достоверной и актуальной.

Мы получаем отзыв непосредственно из уст пациента! После того, как человек побывал на приеме у врача, сотрудники нашего колл-центра звонят пациенту и в телефонном разговоре узнают его впечатления о прошедшем приеме, а также просят выставить оценки от одного до пяти работе врача и клинике по нескольким критериям, что позволяет получить полноценный отзыв.

Критерии оценивания работы врача:

• внимательность врача – насколько врач был учтив и терпелив во время приема;
  • квалификация врача – его педантичность и профессионализм во время осмотра;
  • цена-качество – соотношение стоимости и качества приема;
  • рекомендую врача – может ли пациент порекомендовать врача другим пациентам с такой же проблемой.

Критерии оценивания работы клиники:

• время ожидания;
  • работа рецепции – вежливость и внимательность административного и врачебного персонала клиники;
  • комфорт пребывания – интерьер, ремонт, время ожидания и т.д.

Отзывы пациентов о враче и клинике являются неотъемлемой и важной частью нашего сервиса, ведь с их помощью вы делитесь своим личным опытом с другими пациентами, помогая им сделать выбор и получить качественную медицинскую помощь, а нам – совершенствовать наш сервис. Именно поэтому мы публикуем лишь проверенные отзывы, которые внушают доверие и дают вам информативное представление о враче и клинике.

Нашим главным отличием от других сайтов с отзывами пациентов является то, что отзыв о посещении врача или клиники на нашем сайте может оставить только проверенный пациент, который на самом деле посетил врача, записавшись к нему на прием с нашей помощью. Это исключает возможность появления ненастоящих отзывов, оставленных кем угодно, включая самого врача или персонал клиники. Благодаря этому мы получаем правдивые, информативные и справедливые комментарии о работе врача и клиники.

Вовсе нет! Мы хотим быть полезными для наших пользователей, рекомендуя им хороших врачей и отличный сервис. Также мы хотим быть полезными для наших партнеров – клиник и медицинских центров, вовремя обращая их внимание на возможные проблемы и недостатки, для их своевременного устранения. Мы публикуем все отзывы наших пользователей: положительные отрицательные и нейтральные.

Для того чтобы ваш отзыв помог другим пациентам сделать свой выбор вкладывайте в него как можно более существенную информацию, которая была бы интересна другим пациентам и вам, будь вы на их месте, расскажите о ваших впечатлениях после общения с врачом и персоналом клиники.

Мы хотим, чтобы наши пользователи знали, что их отзывы являются надежным и эффективным информационным источником для остальных пациентов!