Контурная пластика тела и безоперационная липосакция Eximia (Италия) 28 видов программ. При оплате 2 процедур, 3 в подарок.
До конца акции осталось
89 дней
09:40:40
Об акции

Центр эстетической медицины «BG Lab» объявляет о специальной акции на процедуры контурной пластики тела и безоперационной липосакции Eximia.

Предложения акции:

28 вариантов программ: Вы можете выбрать из широкого спектра программ коррекции фигуры, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям.

• Стоимость одной процедуры: 1300 грн.
  • Специальное предложение: При оплате трех процедур общая стоимость составляет всего 2600 грн.

Процедура эксимии:

• Преимущества: Эксимия – это неинвазивный метод, который помогает удалить жировые отложения и улучшить контуры тела без хирургического вмешательства.
  • Процедура: Процедуры проводятся ключевыми врачами нашего центра, что гарантирует высокое качество и эффективность.

Чтобы записаться на процедуру и получить более подробную информацию, позвоните нам или посетите наш сайт.
Центр эстетической медицины «BG Lab» ждет Вас, чтобы помочь Вам достичь идеальных контуров Вашего тела!

Врачи в акции
Барсученко Светлана Геннадьевна