Киев
Врач онлайн

Блог по направлению Репродуктология

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
Как велика вероятность того, что лечение бесплодия или применение какой-либо из программ ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий) приведут к желаемой беременности и рождению ребенка довольно быстро? Ответ на этот вопрос хотят получить практически все женщины, у которых не получается забеременеть или выносить ребенка.
К сожалению, в последние годы все больше пар становятся бесплодными. Тем, кто уже столкнулся с этой проблемой, не стоит отчаиваться, репродуктолог может помочь им в ее решении. Обычно мы думаем о фертильности только тогда, когда возникают трудности с беременностью. Стоит знать, что на безмятежную запланированную возможность достижения собственных репродуктивных целей влияют различные факторы и образ жизни
Женское бесплодие в наше время является достаточно распространенной проблемой. Главным образом к такой неприятности приводят различные воспалительные заболевания малого таза, которые приобретаются именно в молодом возрасте. Но в современном мире уже существуют комплексные методы восстановления репродуктивных функций у женщин, о которых вы и узнаете в данной статье.
Каждой паре хочется, чтобы к моменту рождения ребенка семья находилась в идеальном для этого состоянии: финансовое благополучие, блестящая карьера, возможность проводить время с ребенком и так далее. Беременность нередко откладывают до лучших времен, стремясь создать оптимальные условия для рождения малыша.