Новости партнеров по направлению Акушерство

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Медицинская сеть «Добробут» приглашает к бесплатному участию в конференции практикующих врачей: акушеров-гинекологов, урологов, хирургов, онкологов, терапевтов (семейных врачей), эндокринологов, гастроэнтерологов, рентгенологов.
«Центр здорового материнства» представляет абсолютно новую услугу: торжественное сообщение о поле ребенка – «Торт-сюрприз». При проведении УЗИ родителям вручается торт, разрезав который дома среди гостей они узнают, кого ждут – мальчика или девочку. Символизирует это цвет начинки торта: синий говорит о мальчике, а розовый – о девочке.
Центр здорового материнства рад пригласить будущих мам и женщин, планирующих второго ребенка на особый семинар, касающийся вопросов, связанных с подготовкой старшего ребенка к рождению брата/сестры.
В течение всего периода беременности организм будущей мамы работает за двоих, именно поэтому в это время высок риск развития экстрагенитальной патологии (нарушения, не связанного с репродуктивными органами).
Наш партнер медицинская группа компаний "Адонис" недавно провела замечательную фотосессию с клиентами центра.