ТОП-15 психиатров Киева по версии Doc.ua

В современном ритме жизни сложно сберечь психическое здоровье. Стресс может возникнуть как на работе, так и дома. Ведь каждый день мы сталкиваемся с огромным потоком информации, которая не всегда несет позитивное влияние на психику, а также экология, неправильное питание, напряженное общение с окружением. В такие моменты мы больше всего нуждаемся в помощи и поддержке. Doc.ua знает как сложно сохранить психическое здоровое, поэтому подготовил для вас ТОП-15 психиатров.

Чтобы не столкнутся с серьезными последствиями для себя и своего здоровья, нужно своевременно обратиться к опытному психиатру. Вся информация, который вы захотите поделиться, останется между вами и вашим специалистом. Берегите не только физическое, а и психическое здоровье!

1. Таратухин Юрий Анатольевич

Таратухин Юрий Анатольевич
Врач нарколог, психотерапевт, создал уникальный лечебный метод, с помощью которого проводит успешное лечение алкоголизма, никотиновой зависимости, неврастении, психопатии, девиаций поведения, циклотимии, патохарактерологического развития личности, пограничных расстройств, импотенции, игромании, заикания, энуреза, депрессии, панических атак, ипохондрии. Также занимается проведением реабилитации наркозависимых пациентов. Принял более 20 тысяч пациентов, а на сегодняшний день является одним из выдающихся специалистов в области лечения душевных расстройств и семейной психотерапии.

2. Герасименко Андрей Иванович

Герасименко Андрей Иванович
Консультации очные (в т.ч., на дому), дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркомании (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделения в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 23 года.
  • Консультации очные, видео-: 60 минут 3250 грн; 45 минут 2750 грн; 30 минут 2100 грн; 15 минут 1450 грн.
  • Консультации аудио- : 60 минут 2650 грн; 45 минут 2250 грн; 30 минут 1700 грн; 15 минут 1200 грн.
  • Извините :(

3. Щербакова Ирина Сергеевна

Щербакова Ирина  Сергеевна
    Врач-психиатр и психотерапевт, при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических, психиатрических и сексологических состояний и заболеваний (неврозов, депрессий, стрессов, анорексии, тревожности, импотенции, снижения либидо, нарушений самооценки и др.). Избегает назначения ненужных препаратов.

4. Василькова Ирина Николаевна

Василькова Ирина  Николаевна
    Ирина Николаевна психиатр высшей категории с опытом работы более 20 лет. Специализируется на лечении расстройств настроения, депрессии, тревожных и панических расстройств, обсессивно-компульсивных расстройств, деменции, шизофрении и др.

5. Кушнирук Ирина Семеновна

6. Сорока Владимир Викторович

Сорока  Владимир Викторович
    Врач психолог, психотерапевт первой категории, специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов по эриксоновскому гипнозу, семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии. Проводит лечение пациентов с тревожными расстройствами, депрессивными расстройствами, нарушениями пищевого поведения и др.

7. Белоголовский Игорь Владимирович

Белоголовский Игорь Владимирович
    Доктор Белоголовский И. В. занимается избавлением от алко- и наркозависимости, табакокурения. Игорь Владимирович владеет полным спектром современных методик преодоления зависимости («торпедирование», «подшивка» и т. д.). Также Игорь Владимирович занимается терапией психоэмоциональных проблем. Занимается также организацией лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы

8. Царук Евгений Григорьевич

Царук Евгений Григорьевич
    Занимается эффективным лечением нарушения работоспособности, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости, нарушением сна, шизофрении, психических расстройств у лиц пожилого и старческого возраста. Также, ведет прием на английском языке

9. Чернова Оксана Васильевна

10. Левенко Михаил Юрьевич

Левенко Михаил Юрьевич
    Левенко Михаил Юрьевич — квалифицированный психиатр, нарколог, имеющий многолетний опыт в сфере лечения неврозов, депрессивных расстройств, тревоги, использование традиционных и инновационных методик лечения алкоголизма. Индивидуальный подход к каждому пациенту

11. Винник Юрий Михайлович

Винник Юрий Михайлович
    Доктор является специалистом в области неврологии и психиатрии, эпилептолог с большим опытом работы. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний нервной системы: органической патологии головного мозга (сосудистого, токсического, травматического, инфекционного происхождения), опухолевых процессов головного мозга, инсультов и их последствий, эпилепсии, гиперкинезов, тиков, энуреза

12. Самойленко Андрей Михайлович

Самойленко Андрей Михайлович
    Врач-психиатр, детский психиатр, гипнотерапевт, ведущий специалист по РПП (расстройствам пищевого поведения) таким как: нервная анорексия и булимия, компульсивное переедание, лишний вес в результате психогенного переедания или обжорства. Консультирует пациентов с пищевыми расстройствами, зависимостью от еды, тревожным состоянием

13. Царинюк Нила Васильевна

Царинюк Нила Васильевна
    Нила Васильевна проводит индивидуальное консультирование, а также семейную терапию. Лечит депрессии, психосоматические расстройства, состояния психотического уровня, нарушения сна.

14. Шейко Макар Васильевич

Шейко Макар Васильевич
    Доктор специализируется на психиатрии и психотерапии. Проводит патопсихологическое обследование, психотерапию, лечение расстройств психики. Использует новый подход в лечении и диагностике психических расстройств, приводящих к стойкому улучшению состояния

15. Шкляревская Оксана Владимировна

Шкляревская Оксана Владимировна
    Доктор специализируется на диагностике и лечении разных психологических, психиатрических состояний. Врач применяет индивидуальный подход к каждому пациенту, используя различные методики терапии таких заболеваний, как: невроз, депрессия, стресс, расстройство самооценки, сна