Амадея, центр психо-социального развития

Психология, Психотерапия

Центр психо-социального развития «Амадея» – это организация, в которой работают опытные и творческие психологи с фундаментальной подготовкой, имеющие сертификаты с подтверждением обучения разных профильных программ. Однако специалисты не стоят на месте и постоянно повышают профессиональный уровень, благодаря чему применяют в работе самые новые технологии и методы психологического рынка услуг. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Володарского, 39а. На карте

Замостянский

Похожие клиники в других районах города Винницы:

В центре «Амадея» проводится решения огромного количества проблем: врачи помогают пациенту познать себя, наладить отношения с семьей, понять себя, разрешить внутренние противоречия, пережить разлуку с близким человеком (или его потерю), уменьшить тревогу за будущее, стать другом своим детям и др. Благодаря центру психо-социального развития «Амадея» жизнь каждого пациента станет светлее и счастливее, появится больше желания и возможностей (в плане психологии) учиться, развиваться, сотрудничать, встречать новых людей, находить себя и других людей для общения, помощи и профессиональных контактов.

Каждый специалист центра ведет свое направление психологического консультирования и коррекции, поэтому в «Амадее» представлены все психологические направления и техники, включая семейную психотерапию, арт-терапию, психоанализ, телесно-ориентированные техники, поведенческую психотерапию, психодраму, гештальтпсихологию.

В «Амадее» проводится работа с детьми, благодаря чему в непринужденной и легкой атмосфере они смогут углубленно изучать иностранные языки, раскрывать таланты и получать помощь психолога, если в этом есть необходимость.

Направления центра «Амадея»:

• семейное консультирование (пар и семей);
  • психотерапия и индивидуальное консультирование;
  • консультирование детского психолога;
  • лечение логопеда-дефектолога;
  • психодиагностика (диагностика эмоциональной сферы детей и взрослых, помощь в выборе профессии);
  • обучающие проекты и психологические тренинги (психосоматика, женские и мужские архетипы, либидо, группы для детей и беременных женщин).

Каждому пациенту в центре психо-социального развития «Амадея» оказывается нужная помощь, которая помогает строить ему в последующем счастливую жизнь!

Атмосфера впечатляет. Спокойно, комфортно. Вышли на улицу - будто с другого мира.

Анна, 09.06.2016

Нет вопросов вообще, одни положительные эмоции!

Владислав, 19.02.2016