Полтава

Ворошилов Мой Зубной

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
В кабинете "Ворошилов Мой Зубной" предоставляются стоматологические услуги, включающие лечение зубов при помощи современного оборудования и аппаратуры, протезирование зубов всех видов, имплантацию зубов, хирургические манипуляции, меры, обеспечивающие здоровье зубов, корневых каналов и эмали.
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Октябрьская, 40Дна карте

В стоматологии предоставляет услуги врач Ворошилов Андрей Геннадиевич с большим практическим опытом. Он применяет индивидуальный подход и невероятную заботу к каждому пациенту. А клиенты клиники, в свою очередь, получают высококлассное обслуживание, отсутствие болезненных ощущений во время лечения при любом уровне поражения зуба.

В перечень процедур, проводимых в стоматологическом кабинете доктора Ворошилова, входят:

• ТЕРАПИЯ:
    • составление плана лечения, изготовление диагностических моделей;
    • снятие зубного камня и зубных отложений;
    • tooth-mousse;
    • профессиональная гигиена полости рта;
    • отбеливание;
  • лечение корневых каналов:
    • пастами, содержащими кальций или с применением гуттаперчи;
    • удаление инородных тел из корневых каналов;
    • сложное и простое распломбирование одного корневого канала;
    • установления штифта (анкерный, титановый, стекловолоконный);
  • реставрации:
    • моделирование культи под протезирование одномоментно (с фото-полимерного материала, со cклоиномерного материала);
    • установление пломб (со стеклоиономерного цемента, с дентина, гуттаперчи, химполимерного материала);
    • реставрации коронки зуба;
  • ОРТОПЕДИЯ:
    • снятие коронки (металлической, металлокерамической)
    • изготовление и установление коронки (временной, штампованой, МП, МК);
    • изготовление протеза (частичного съемного, бюгельного, нейлонового);
  • ХИРУРГИЯ:
    • хирургическое лечение;
    • резекция;
    • удаление зубов.

Посетите стоматологический кабинет «Ворошилов Мой Зубной» и избавьтесь от множества существующих проблем ротовой полости, получив здоровую и непревзойденную улыбку!

Клиники поблизости
Все частные клиники Полтавы