Частный кабинет психолога Верезумского А. Д.

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

Частный кабинет психолога Верезумского А. Д. предоставляет услуги по психологическому консультированию, бизнес консультированию, психотерапии. Алексей Дмитриевич Верезумский владеет методикой гештальт-терапии, НЛП, системной семейной психотерапии, эриксонианского гипноза. В кабинет психолога Верезумского обращаются за помощью при личных кризисах, переживании стресса, конфликтах в детско-родительских отношениях. еще

ул. Спиридоновская, 21. На карте

Приморский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Область консультирования и профессиональных интересов психолога Верезумского А. Д. включает:

• психотерапию/психологическое консультирование при проблемах взаимоотношений:
    • вопросы близости, любви, построения взаимоотношений, отношений между партнерами;
    • проблемы в сексуальной сфере пары – лечение сексуальных травм, повышение качества сексуальной жизни, самоидентификация в сексе;
  • психотерапию при трудностях во время адаптации в иммиграции,сложностях пребывания в браке с иностранным гражданином; вопросах, связанных с денежными средствами;
  • решением проблем с низкой самооценкой, а также сильной внутренней критикой, поиском личной опоры;
  • решение финансовых вопросов, социальной реализации личности, построение карьеры;
  • психотерапию при различных психологических стрессах – травмах детства, утрате близких, пережитом горе, посттравматическом стрессовом расстройстве;
  • помощь в преодолении внутриличностных кризисов (в том числе и преодоление возрастных кризисов);
  • психотерапию при деструктивных привычках – алкоголизме, наркомании, игромании, зависимости от пищи.

Психолог Верезумский А. Д. использует в работе действенные методики по психотерапии:

• эриксонианский гипноз;
  • гештальт-терапию;
  • нейролингвистическое программирование.
  • системную семейную психотерапию.

Также Алексей Дмитриевич занимается бизнес консультированием, он оказывает психологическую помощь при возникновении вопросов и проблем в отношении:

• финансовой независимости, денежных средств;
  • самореализации в работе, возможности карьерного роста;
  • самодисциплины, управления временем;
  • вопросов управления персоналом, власти и лидерства в коллективе;
  • развития системного мышления и др.