Частный психологический кабинет Виктории Кадыровой в центре «Полезный ресурс»

Психология, Психотерапия

Частный психологический кабинет Виктории Кадыровой в центре «Полезный ресурс» предоставляет услуги психолога, психотерапевта, семейного психотерапевта, детского психолога. Тут действуют терапевтические и психологические группы разной направленности. В центре работают сертифицированные специалисты с многолетним опытом. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Китобоев, 16, офис 311. На карте

Корабельный

Похожие клиники в других районах города Николаева:

Частный психологический кабинет Виктории Кадыровой в центре «Полезный ресурс» работает с клиентами во всех современных направлениях психотерапии, в т.ч. использует гештальттерапию.

В центре клиент может получить:

• консультацию психолога;
  • цикл индивидуальной психотерапию;
  • терапию для пары;
  • семейную психотерапию;
  • групповую терапию;
  • участие в тренингах.

В психологическом центре «Полезный ресурс» работают широкопрофильные психологи и специалисты по узким направлениям. Среди проблем, которые решают в медцентре — личностные проблемы, кризисне состояния, нарушения пищевого поведения и проблемы в межличностных, в частности, семейных отношениях.

С какими случаями работают в частном психологическом кабинете Виктории Кадыровой?

Состояния, с которыми обращаются в центр:

• типичные личностные проблемы, с которыми работают врачи центра — тревожность, неуверенность в себе, заниженная самооценка, непринятие и поиск себя, который дошел до критической точки, острое чувство одиночества;
  • кризисные состояния — депрессии, неврозы, стрессы, страхи и фобии, психологические травмы, травмы потери близких, шоковые травмы, посттравматический стрессовый синдром, хроническую усталость, нарушения сна;
  • проблемы во взаимоотношениях: женско-мужские, детско-родительские, семейные проблемы, межличностные отношения с друзьями, коллегами, конфликты и проблемы в общении. Над решением проблем отношений с детьми до 14 лет психолог работает через взрослого.
  • Есть в «Полезном ресурсе» и специфическое направление — нарушения пищевого поведения: анорексия и булимия.