Николаев
Врач онлайн
Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев детское отделение

Медицинский центр "ОН Клиник" Николаев детское отделение

73отзыва
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Детское отделение ОН Клиник Николаев является круглосуточным медицинским учреждением с европейским уровнем обслуживания. В данном отделении клиники работают врачи всех специальностей необходимых для полного медицинского обследования в кротчайшие сроки. Так же в детское отделении ОН Клиник Николаев присутствует лаборатория где можно сделать все необходимые анализы
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
Ул. Большая Морская 74/3на карте
Центральный

В Детском отделении ОН Клиник Николаев используется только самое современное, сертифицированное оборудование, что позволяет более точно и эффективно проводить диагностику и лечение заболеваний.

Главные направления клиники:

• NEW рентгенография
  • ультразвуковая диагностика
  • лабораторная диагностика
  • вакцинация.

Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами что регулярно посещают курсы и научные семинары для повышения уровня профессиональных навыков

Софія 16 Февраль 2024
У клініці дівчата на рецепції дуже хороші, ввічливі, професійні. Гарно нас провели, все показали, розказали, пояснили. Все нормально пройшло, клінікою ми задоволені.
Вікторія 25 Январь 2024
В клініці я була у декілька лікарів, була у дерматолога і офтальмолога. Мені дуже сподобалося, дуже гарні лікарі, швидко, ефективно, якісно
Маргарита 23 Декабрь 2023
Все сподобалось у клініці. Пройшло все чудово.
Вадим 17 Ноябрь 2023
Клініка хороша. В загальному все сподобалось. Ніяких питань немає.
Юлія 07 Ноябрь 2023
Все дуже сподобалось