Медицинский центр “Бьюти Дент”

Медицинский центр «Бьюти-Дент» - многопрофильное медицинское учреждение, изначально основанное как стоматологическая клиника и впоследствии значительно расширившее спектр своих услуг. Главная причина такого решения – желание персонала клиники оказывать всестороннюю комплексную медицинскую помощь пациентам со сложными симптомами, что было невозможно при сохранении узкого профиля клиники. Начиная с 2013 года МЦ «Бьюти-Дент» включает в себя девять отделений, работающих по самым востребованным направлениям медицины. еще

пр. Мира, 42. На карте

Ленинский

Медицинский центр «Бьюти-Дент» предоставляет широкий спектр медицинских услуг по следующим направлениям:

• эндокринология;
  • семейная медицина;
  • неврология;
  • стоматология;
  • кардиология;
  • урология;
  • дерматология;
  • косметология.

Также в центре доступна УЗИ-диагностика на современном диагнсотическом комплексе SIEMENS Acuson NX 3 Elite.

Персонал клиники – сплоченная команда опытных квалифицированных специалистов, главная цель которых – оказать максимально эффективную помощь каждому обратившемуся пациенту.

Во время работы в медицинском центре «Бьюти-Дент» используется только самое современное оборудование и медицинские технологии. Персонал клиники регулярно повышает свой уровень квалификации, изучает инновационные методы лечения и внедряет их в повседневную практику.

Приняли быстро и все посмотрели. Единственное, в клинике сейчас ремонт.

Екатерина, 17.07.2020