Кропивницкий
Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком

Отзывы о клинике Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Неврология Проктология Трихология ... еще
Медицинский центр «ОН Клиник» в Кропивницком — это современное медицинское состоящее из 9 новых отделений на базе уже собственного помещения с современным ремонтом, где для пациента созданы все услуги для комфортного пребывания и лечения. Услуги сервиса для пациентов Кропивницкого уникальны в городе, а услуги обследования и лечения предоставляет команда докторов-профессионалов
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
б-р. Студенческий 6/5на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
15 отзывов
Владислав 22 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася, наш візит пройшов добре. Немає абсолютно ніяких негативних відгуків про цю клініку.
Аліса 28 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Леонід 07 Март 2024
Дуже задоволений цією клінікою. Буду рекомендувати її іншим. Сама клініка дуже гарна, умови, відношення, рівень професійності все є це в комплексі в цій клініці.
Наталя 16 Февраль 2024
У клініці сервіс дуже хороший, високий рівень обслуговування. На рецепції дуже хороші дівчата, уважні, ввічливі. Сама клініка дуже хороша, зручна, комфортна. Дуже сподобалося перебувати у цій клініці.
Попович 12 Февраль 2024
Клініка комфортна, наразі планую звертатися для подальшого лікування, дякую.
Александра 04 Январь 2024
Гарна клініка. Приємний, привітний колектив. Все добре було.
Андрій 28 Декабрь 2023
Сподобалась клініка.
Раиса 07 Ноябрь 2023
У клініці все сподобалось. Привітний персонал.
Антон 03 Ноябрь 2023
Все сподобалось.
Леся 19 Октябрь 2023
Гарна обстановка в клініці, швидке обслуговування. Залишилась рада.