Клиника Лечебно-диагностический центр Новий зір на м. Позняки

Офтальмология

Медицинский центр Новий зір стоит у истоков становления и развития современной украинской офтальмохирургии, став одним из первых офтальмологических центров, успешно внедрившим на практику передовые технологии и мировые достижения в хирургии глаза. В центре оказываются практически все доступные на сегодня услуги в диагностике и восстановлении зрения. В настоящее время медицинский центр Новий зір насчитывает 9 филиалов по всей Украине, которые созданы для того чтобы помочь каждому человеку восстановить, сохранить или улучшить свое зрение! еще

ул. Срибнокильская, 3г. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Медицинский центр Новий зір на Позняках представляет офтальмологическое отделение, где тысячам пациентов было восстановлено зрение – его четкость, яркость, контрастность и острота. Специалисты данного медицинского учреждения успешно внедрили прогрессивные технологии и мировые достижения в хирургии глаза на территории Украины.

Клиника оснащена инновационной офтальмологической аппаратурой, разработанной известными производителям Японии, США и Европы.

Диагностическое оборудование центра:

• ультразвуковой пахиметр PacScan 300P;
  • от немецких производителей:
    • IOL Master 500;
    • ретиноангиограф HRA-2;
    • компьютерный периметр HFA II 750і и др.

Хирургическое оборудование, которое активно используется в центре Новий зір:

• лазерный диодный паттерн-фотокоагулятор Vitra Multispot – Франция;
  • YAG лазер YC-1600 – Япония;
  • микроскоп OPMI Lumera 700 – Германия;
  • аппарат Constellation LXT – США;
  • фемто-лазер WaveLight FS200 – США;
  • хирургическая система Infinity – США.

Высококвалифицированные врачи центра успешно занимаются витреоретинальной и реконструктивной хирургией, лечением катаракты и глаукомы, а также коррекцией зрения.

Внимательный врач, не было людей, не отвлекало ничего, сразу провели, померли давления, врач ответил на мои вопросы, близко возле дома, буду посещать клинику, все понравилось.

Людмила, 16.03.2016

Очень понравилось, профессионально, учтиво, очень внимательно.

Владимир, 03.01.2016

Большое спасибо, мы очень довольны. Великолепный врач и обслуживание. Очень понравилось, мы не ждали, все корректно, красиво и чай и угощение.

Надежда, 18.12.2015

Весь персонал внимательный, все внимание уделяют клиенту, очень заботливый и дотошный доктор. Полное обследование, мне понравилось.

Наталия, 05.05.2015

Понравился прием, диагностика, современная аппаратура, внимание доктора и персонала в клинике.

Галина, 03.12.2014