Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины

Больница
add_box Хирургия ... еще
Национальный Институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины является ведущей хирургической клиникой страны, где тысячи людей получают новый шанс для жизни. В лечебный процесс включены современные методики диагностики, хирургического, а также реабилитационного лечения, которые полностью соответствуют мировым стандартам и используются во всем мире
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Героев Севастополя, 30на карте
Соломенский м.Вокзальная

Ежегодно в клинике Института выполняется более 7000 сложных реконструктивных и высокотехнологичных хирургических вмешательств, результаты которых соответствуют уровню лучших медицинских центров мира, в поликлинике предоставляется консультативно-диагностическая помощь почти 25 тысячам граждан Украины. Кроме того, специалистами Института осуществляется около 300 оперативных вмешательств в других лечебных учреждениях Украины и на выезде - по заданию отдела экстренной консультативной помощи Минздрава Украины.

Медицинское направление в Национальном институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины

В Институте действует большое количество операционных залов, оборудованных самой современной хирургической и анестезиологической техникой. Именно в Национальном институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины высококвалифицированными специалистами впервые в Украине были выполнены:

• трансплантация печени от живого родственного донора (2001);
  • трансплантация сердца (2001);
  • трансплантация кости (2004);
  • одновременная трансплантация поджелудочной железы и почки от живого родственного донора (выполнена впервые среди стран СНГ в 2005),
  • трансплантация легких от двух живых родственных доноров (2016).

Не сегодняшний день в лечебный процесс внедрены современные стандарты диагностики, хирургического и реабилитационного лечения, опирающихся на локальные клинические протоколы с учетом последних рекомендаций мировых профессиональных медицинских ассоциаций.

Николай 09 Март 2018
Все в порядке.
Илья 06 Декабрь 2017
Все на высоком уровне, который и ожидается от профильных медицинских учреждений.
Олег 06 Декабрь 2017
Клініка супер!