Отзывы о клинике Медицинский диагностический кабинет «Эластометр» (кабинет эластографии и мультипараметрической ультразвуковой диагностики)

Практикующий врач
Инфектология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика
  • Сб-Вс: выходной

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский , м.Вокзальная, м.Лыбедская, м.Дворец Украина, м.Олимпийская

4.5

Людмила, 03.06.2021

Людмила, 02.03.2020

Сказали купить бахилы, пришлось ходить искать эти бахилы и кассы нет, даёшь деньги руки врачу. Если я плачу такие деньги, почему я должна бегать по этажам искать эти бахилы.

Раиса, 07.02.2020

Это государственный институт. Перед тем как ехать нужно учесть что там разные корпуса и нужно найти здание, а потом и сам кабинет. Указателей нет и спросить тоже не у кого...шла на интуиции, чудом нашла. Ну и прождала полчаса, хотя пришла вовремя (что-то среднее между записью и живой очередью)

Ольга, 05.02.2020

Я попала к доктору по времени

Александра, 28.01.2020

Диагностический кабинет находится в больнице. Прием пациентов ведется в порядке живой очереди и где-то между очередников принимают по записи, так что точно в свое время вряд ли попадете. Минут 20 прождал. Проходил фиброскан. Эту процедуру делал уже 4 раз и это первый раз, когда она заняла всего пару минут. Обычно все обследование занимало около 20 минут, так что есть сомнения в качестве проведенного обследования и в достоверности данных.

Александр Краснов, 28.01.2020

Татьяна, 04.01.2020