Медицинский Центр "100% Життя" в Киеве

Медицинский Центр "100% Життя" в Киеве

add_box Гинекология Инфектология Наркология Педиатрия Психиатрия Терапия ... еще
Медицинский центр "100% Життя" - это передовая клиника, которая обеспечивает широкий спектр медицинских услуг для наших пациентов в самом сердце Киева. Наша миссия – обеспечить высокий уровень медицинской помощи и бережного подхода к каждому клиенту.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Межигорская 87Ана карте
Подольский м.Тараса Шевченко

О нас:

Наша команда:

В нашем медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты из разных областей медицины:

• Акушер-гинекологи, имеющие многолетний опыт в ведении беременных и оказывающих комплексную поддержку женщинам на всех этапах беременности и родов.
  • Дерматологи, специализирующиеся на диагностике и лечении кожных заболеваний и обеспечивающие индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Семейные врачи, обеспечивающие полный спектр первичной медицинской помощи для всей семьи, включая детей и взрослых.
  • Педиатры, специализирующиеся на лечении и профилактике заболеваний у детей всех возрастов.
  • Диетологи, которые предоставляют консультации по здоровому питанию и разрабатывают индивидуальные диетические программы.
  • УЗИ-врачи, которые проводят ультразвуковые исследования с высокой точностью и эффективностью.
  • инфекционисты, специализирующиеся на диагностике и лечении инфекционных заболеваний.
  • фтизиатры, занимающиеся диагностикой и лечением заболеваний легких и дыхательных путей.
  • отоларингологи, специализирующиеся на лечении заболеваний уха, горла и носа.

Наши услуги:

Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг, включая консультации врачей специалистов, диагностические процедуры, лечебные и профилактические мероприятия для всей семьи.

Наши преимущества:

• современное оборудование и методы лечения.
  • профессиональная и дружеская медицинская команда.
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • удобное расположение в центре города.

Приглашаем вас в наш медицинский центр, где ваше здоровье всегда будет на первом месте!

Артур 11 Апрель 2024
Гарна клініка, візитом задоволена.
Ольга 01 Октябрь 2020
Клиника хорошая, девушки на рецепции приветливые.
Ольга 27 Сентябрь 2020
В клинике очень уютно, девушка на рецепции очень внимательная.
Юлиана 12 Июль 2020
Атмосфера, яка панує у клініці - не схожа на інший медичний заклад. Чисто та комфортно. А музика, яка грає на фоні - дає неймовірний спокій. Привітний персонал. Все дуже сподобалось.
Николай 08 Июнь 2020
Классная клиника. Тихо, чисто, администратор приветлива. Ухитрился посеять портмоне - сохранили и вернули, за что спасибо отдельное.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева