Медицинский центр «Алеф Мед»

Медицинский центр «Алеф Мед»

add_box Косметология Ортопедия Пластическая хирургия Флебология ... еще
Медицинский центр «Алеф Мед» занимается диагностикой и лечением варикозного расширения вен нижних конечностей, и ортопедических патологий. Так же в «Алеф Мед» предлагается спектр услуг по эстетической хирургии, и косметологии.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Казимира Малевича, 83на карте
Голосеевский м.Дворец Украина

«Алеф Мед» — это медицинское учреждение, в котором специалисты оказывают профессиональную медицинскую помощь для пациентов. В центре качество услуг и высокие стандарты сервиса стоят всегда на первом месте.

Направления

В центре доступна медицинская помощь по таким направлениям, как:

• Флебология
  • Эстетическая хирургия
  • Ортопедия
  • Офтальмология
  • Косметология

Специалисты

В учреждении работают профессионалы медицинской отрасли. Они постоянно совершенствуют свои навыки квалификации при помощи обучающих семинаров, научно-практических конференций, курсов, мастер-классов. Также, не упускают возможность постажироваться за границей и обменяться опытом со своими коллегами. Благодаря этому врачи используют только современные и действенные способы лечения пациентов.

Врачи клиники используют протоколы комплексного лечения, которые гарантируют качественный результат в 94% случаев. Также, используют в своей работе безопасные препараты и косметические средства.

Лечение заболеваний и патологий

В медцентре врачи смогут помочь справиться с такими заболевания и патологиями, как:

• сосудистая патология;
  • варикозная болезнь;
  • ретикулярный варикоз;
  • ортопедическая патология;
  • фиброзно-кистозная мастопатия;
  • масталгия, мастодиния;
  • гинекомастия (истинная и ложная).
Виталий 12 Октябрь 2021
Клиника мне не понравилась. Не знаю как другим, а у меня сложилось впечатление, что у работников клиники, только одна задача - выкачать как можно больше денег у пациентов.
Олег 02 Август 2021
Клініка мені дуже сподобалась, є зворотній зв'язок. Я прийшов в клініку, прийом був вчасно, лікар був вже готов мене прийняти. Дуже сподобалась клініка
Дарья 14 Апрель 2021
Современная клиника, с приветливым персоналом. Буду рекомендовать Алеф Мед, своим знакомым.
Дарія 10 Апрель 2021
Современная клиника, очень приветливый, внимательный персонал.
Орест 13 Март 2021
Чисто, гарно, сучасно!