Медицинский центр «Алеф Мед»

Лицензия МОЗ Украины АЕ №823 от 09.04.2020
Косметология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Флебология

Медицинский центр «Алеф Мед» занимается диагностикой и лечением варикозного расширения вен нижних конечностей, и ортопедических патологий. Так же в «Алеф Мед» предлагается спектр услуг по эстетической хирургии, и косметологии. еще

ул. Казимира Малевича, 83. На карте

Голосеевский , м.Дворец Украина

«Алеф Мед» — это медицинское учреждение, в котором специалисты оказывают профессиональную медицинскую помощь для пациентов. В центре качество услуг и высокие стандарты сервиса стоят всегда на первом месте.

Направления

В центре доступна медицинская помощь по таким направлениям, как:

• Флебология
  • Эстетическая хирургия
  • Ортопедия
  • Офтальмология
  • Косметология

Специалисты

В учреждении работают профессионалы медицинской отрасли. Они постоянно совершенствуют свои навыки квалификации при помощи обучающих семинаров, научно-практических конференций, курсов, мастер-классов. Также, не упускают возможность постажироваться за границей и обменяться опытом со своими коллегами. Благодаря этому врачи используют только современные и действенные способы лечения пациентов.

Врачи клиники используют протоколы комплексного лечения, которые гарантируют качественный результат в 94% случаев. Также, используют в своей работе безопасные препараты и косметические средства.

Лечение заболеваний и патологий

В медцентре врачи смогут помочь справиться с такими заболевания и патологиями, как:

• сосудистая патология;
  • варикозная болезнь;
  • ретикулярный варикоз;
  • ортопедическая патология;
  • фиброзно-кистозная мастопатия;
  • масталгия, мастодиния;
  • гинекомастия (истинная и ложная).

Современная клиника, с приветливым персоналом. Буду рекомендовать Алеф Мед, своим знакомым.

Дарья, 14.04.2021

Современная клиника, очень приветливый, внимательный персонал.

Дарія, 10.04.2021

Отличная клиника! Врач Евгений Евгеньевич настоящий профессионал. Здесь действительно вам помогут с сосудами.

Николай, 11.03.2021

Хочу оставить очень хороший отзыв о данной клинике, т.к. работают отличные специалисты, как врачи, так и администраторы. Провели консультацию – сделали операцию, не на что жаловаться. Очень довольна, что обратилась именно в данную клинику. Буду советовать всем знакомым!

Ольга, 03.03.2021

Все очень понравилось! Рекомендую врача и клинику.

Ольга, 02.03.2021