Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины

Отзывы о сети клиник Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины

add_box Ортопедия Травматология Реабилитология ... еще
В Институте травматологии и ортопедии НАМН Украины представлены несколько направлений медицинской помощи: консультативно-поликлиническое, лабораторно-диагностическое и хирургический стационар. В консультативно-поликлиническом отделении действуют отделение реабилитации и кабинеты врачей девяти специализаций в травматологии и ортопедии а также перевязочная, гипсовочная и комната матери и ребенка. В хирургическом стационаре находятся десять клиник, специализирующихся в отдельных видах помощи, таких как отделение костно-гнойной хирургии, травматологии и ортопедии детского возраста, спортивной и балетной травмы и пр. Также в институте представлены лаборатории и функциональная диагностика.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Бульварно-Кудрявская, 27на карте
Шевченковский м.Вокзальная м.Золотые ворота
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Валерия 24 Декабрь 2020
Это обычная государственная клиника. Ничего там не понятно. Если бы при записи мне не сказали куда идти, мне пришлось бы два часа стоять в очереди в регистратуру! А так, я быстро прошла.
Алексей 12 Март 2020
Обычная поликлиника, люди в очереди сидят. Старый ремонт.
Светлана 18 Декабрь 2019
Туалет не очень. Остальное нормально.
Ирина 15 Октябрь 2019
Доктор профессиональный человек. Она без рентгена все правильно сказала про мою проблему, посмотрела, прописала нужные лекарства, спрашивала чем я раньше болела.
Анастасия 05 Сентябрь 2019
Ми просидели в клинике, пол дня, ждали УЗИ. Все грубые. У меня ребенок с больной ногой, а нас отправляют через весь институт, его территорию, что бы в другом корпусе заплатить за УЗИ. Разве медсестра не могла нам сказать, что оплачивать процедуру нужно в другом месте, за то время, что ми ждали! Условия в которых проводят процедуру, ужасны!
Анна 16 Апрель 2018
Все хорошо. Всем довольна.
Ірина 13 Апрель 2018
Я залишилась задоволена.
Дмитрий 12 Апрель 2018
Большие очереди, приходится долго ждать.
Алла 21 Ноябрь 2017
Очень долго всего ждали.
Елена 13 Ноябрь 2017
Пришлось сделать снимок и оплачивать его в другом здании. Это немножко неудобно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева