Отзывы о клинике EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Подология, Трихология

ул. Нагорная 10. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Чуть-чуть задержался прием, комфортно, не идеал, но на достаточном уровне.

Никита, 03.02.2016

В холле было прохладно, в клинику то и дело все время заходили, ну а так вполне хорошо.

Елена, 22.01.2016

На рецепции очень приветливые девочки, беспокоятся за пациентов.

Юлия, 26.11.2015

Рецепція дуже малесенька, крихітна, немає дзеркала, де розвернутися. Дуже некомфортно.

Иванна, 24.11.2015

Администратор была излишне серьезная, резкая или просто без настроения, но это человеческий фактор, бывает. А так все отлично. Спасибо!

Татьяна, 23.11.2015

Хорошая работа рецепции, доктор опоздал, сделали кофе.

Ирина, 20.11.2015

Для регистрации нужно было оставить адрес, а мне этого не хотелось, на этом настаивали, в итоге мы договорились, но меня это смутило. А так, все нормально.

Анна, 19.11.2015

Ждать особо не пришлось, девочки на рецепции очень хорошо обслужили, все объяснили. Все было хорошо.

Оксана, 11.11.2015

Народу много и душно, люди сидят в верхней одежде, узкий коридор.

Людмила, 10.11.2015

Все замечательно. Пришла на полчаса раньше назначенного времени. Не ждала ни минуты. Сразу же завели карточку и провели на прием к доктору. Девушки на рецепции приветливые и доброжелательные. Все понравилось. Спасибо.

Елена, 06.11.2015

Я немного удивилась, что никого нет, одни двери, обычно людей много, а так все нормально.

Валентина, 04.11.2015

Хорошая клиника, только неудобное расположение.

Максим, 20.10.2015

Я довольна, меня все устраивает, буду обращаться в клинику.

Валентина, 16.10.2015

Зустріли привітно, заповнили всі необхідні дані про мене, так як була там вперше. Очікувала на лікаря хвилини три, тобто поки заповнили всі необхідні дані, то і відразу пішла до лікаря, дуже приємно. Хороша клініка!

Виктория, 16.10.2015

Очень чисто, уютно, светло, замечательно. Мне очень понравилось.

Екатерина, 13.10.2015

Была записана на 14:30, попала к врачу в 15:10, это не очень понравилось.

Анна, 13.10.2015

Сама клиника очень маленькая, переполненная: людей много - места мало. Но, я думаю, это не самое плохое.

Ольга, 13.10.2015

Клиника отличная, хороший доктор. Все понравилось, чисто, комфортно.

Светлана, 10.10.2015

Лікар сподобався, оглянув, призначив лікування, в лікарні затишно, візитом задоволен.

Женя, 05.10.2015

Все милые, приветливые. Все быстро и хорошо.

Дина, 28.09.2015

Лосьон, который мне выписал врач, работница на рецепции предлагала купить за 300 гривен, что на 140 гривен (почти вдвое) дороже, чем в большинстве аптек города.

Ирина, 11.09.2015

Огорчило отсутствие терминала, а так все хорошо.

Екатерина, 11.09.2015

Хороша клініка, привітні на рецепції, швидко нас прийняли.

Анна, 09.09.2015

В клинике чисто, уютно, комфортно. Единственный минус - не принимают карточки, только наличные, а ближайший банкомат очень далеко находится.

Анна, 07.09.2015

Вполне все нормально, а вообще, для меня важнее хороший врач на прием к которому идешь, а не клиника и ее внешний вид. На рецепции милые, вежливые девушки, что еще надо?)

Наталия, 01.09.2015