Отзывы о клинике Doctor Sam (Доктор Сэм) на Сикорского

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Инфектология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»). На карте

Шевченковский , м.Берестейская

Все хорошо, все прекрасно. Доктор очень внимательна и все доступно, понятно объясняет. Спасибо.

Наталья, 04.09.2018

Мне пришлось ожидать доктора около получаса. Спасибо.

Татьяна, 20.08.2018

Клиника понравилась, прививку ребенку сделали безболезненно.

Каролина, 04.07.2017

Делали прививку 7 мес. Профессиональный осмотр до прививки и после. Квалифицированная консультация - вопросы задавать не пришлось.

Тимур, 13.06.2017

Не было приспособления для просмотра мрт диска, доктор смотрел на свет.

Руслан, 17.05.2017

Є дитяча зона. Нас вчасно прийняли, очікували.

Михайло, 16.05.2017

Записывались заранее. Когда пришли на вакцинацию, медсестры, которая вакцинирует, не было на месте.

Анна, 10.03.2017

Очень приятные люди, хорошие условия, чистенько везде.

Денис, 03.03.2017

Всё было сделано вовремя, даже то, что я опоздала, не вызвало никаких затруднений.

Анна, 31.01.2017

Администратор, во первых, выглядела очень вызывающе, ну как для работника клиники - маникюр 10 см это слишком, я считаю, да еще и облезлый. Также нам пришлось очень долго ждать пока она нас рассчитает, это все было очень медленно. А вообще, остальной персонал был вежливым.

Матвей, 22.09.2016

Одна претензия - ожидали 15 минут с маленьким ребеночком!

Артур, 01.09.2016

Не смогли вовремя выслать анализы, мы прождали и пошли к врачу без анализов!

Виктория, 02.07.2016

Все гарно, не чекала, чітко - все було добре!

Юлия, 08.06.2016

Брежнева Юлианна Викторовна - прекрасный врач, внимательно выслушала, к вопросу подошла индивидуально, уделила много времени, назначила правильные анализы.

Павел, 08.04.2016

Все абсолютно понравилось на 120%, от интерьера до отношения к людям. Профессионализм на лицо. Приехали по рекомендации и остались довольны.

Алина, 22.02.2016

Очень все понравилось, все хорошо сделали, все быстренько, информацию предоставили, на все вопросы ответили, довольны.

Юлия, 21.01.2016

Сделали ребенку прививку, все понравилось.

Георгий, 14.01.2016

Сделали вакцинацию ребенку очень хорошо, только немного повозмущалась девочка наша. Доктора, консультация - все классно, приятные люди.

Злата, 14.01.2016

Все хорошо, хорошая клиника, хорошо встретили, провели.

Матвей, 14.01.2016

Доверительная и комфортная атмосфера. Профессиональное медобслуживание. Чистота.

Иван, 25.12.2015

Все очень быстро было и качественно, остались довольны.

Кристина, 05.12.2015

Ждать совсем не пришлось. Все четко, быстро, толково.

Ксения, 11.11.2015

Великолепный сервис, я безумно довольна.

София, 04.11.2015

Очень быстро, объяснили, провели, приемом остались довольны.

Анастасия, 22.10.2015

Все влаштувало, у них сервіс на вищому рівні.

Володимир, 09.10.2015