Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Ломоносова

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Массаж, Ортопедия, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Травматология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Аптека в клинике,

Медицинский центр Doctor Sam (Доктор Сэм) в ЖК Сонячна брама – предлагает своим пациентам комплексную заботу о здоровье: мультидисциплинарный подход в решении любых проблем, инновационные методы диагностики на лучшем оборудовании, команду опытных врачей, которые регулярно проходят тематическое обучение. Именно такие принципы делают клинику Доктор Сэм уникальной. еще

• Сб-Вс: 8:00-18:00

ул. Ломоносова, 71-Г. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

7 августа 2016 г. в ЖК «Сонячна Брама» был открыт 3-й медицинский центр сети Doctor Sam. В Медицинском центре Doctor Sam на Ломоносова врачи ведут прием как для взрослых, так и для маленьких пациентов, что позволяет всей семье получить полноценное амбулаторное консультирование, диагностику и терапию. В клинике Doctor Sam «Сонячна Брама» открыты 3 новых направления: проктология, эндоскопия, хирургия. Кроме того, на территории клиники Doctor Sam, для удобства клиентов, расположена аптека. В диагностике и лечении врачи руководствуются мировыми стандартами медицины, прибегая к новейшим методикам лечения с использованием сертифицированного оборудования.

Особенности работы медицинского центра Doctor Sam (Доктор Сэм) «Сонячна Брама»

Преимущества клиники:
• удобное территориальное расположение – ЖК «Сонячна Брама»;
• высокий уровень обслуживания;
• специализированное направление – семейная медицина;
• регулярно разрабатываются комплексные пакетные предложения по профилактике, планировании и подробном ведении беременности, а также программы осмотра и лечение детей любых возрас-тов;
• выездные бригады медиков;
• индивидуальный подход при работе с каждым пациентом;
• сотрудники регулярно совершенствуются, повышая квалификацию в медицинских учреждениях Европы, Канады;
• специалисты приписывают только обоснованные направления и лечение.

Клиника предлагает также комплекс услуг по косметологии. Все они рассчитаны как на женщин, так и на мужчин.

Ряд процедур, предназначенных по уходу за кожей лица и волосами:

• мезотерапии,
  • пилинги,
  • уход за кожей лица, рук и тела,
  • массаж лица;
  • ботулинотерапия;
  • процедуры биоревитализации;
  • консультация косметолога.

Очень довольна клиникой! Девочки, настоящие специалисты, нашли подход к ребенку. Очень понравилось!

Данила, 12.06.2019

Хорошая клиника, хорошее обслуживание, все в порядке.

Ольга, 30.10.2018

Все чудово, лікар розповів все, як повинно бути, зауважень немає.

Артур, 09.08.2018

Все прошло отлично, советы доктора уже помогают. Спасибо.

Иван, 08.08.2018

Врач компетентный, внимательный. Рассказал и раскрыл полностью суть моей проблемы. Я очень признательна доктору.

Татьяна, 25.06.2018