Центр психотерапии и медицинской психологии

Наркология, Психиатрия, Психотерапия
  • Сб-Вс: выходной

ул. Фрунзе, 103а, корп. 11, этаж 5, каб. 502. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко

За время нашего общения я настолько сверху увидела ситуацию. Он профессионал своего дела, спокойный, объективный, назначил медикаментозное лечение. Я осталась, восторге после визита к доктору. В дальнейшем буду к нему еще обращаться. Всем рекомендую.

Ольга, 14.10.2019

Комфорт в клинике это вообще ужас, там такая "совдепия". Это жах, просто жах! Это не клиника, это просто сарай. Нет, это даже не сарай. Металлические тяжелые двери не покрашенные, пластиковые окна вставили, недоделанные, все в пене. Это ужасно! Двор и территория такие же.

Антон, 30.08.2019

Были на территории психоневрологической больницы, раньше там никогда не был. Места достаточно, есть парковка. Заезд с Фрунзе (Кирилловской) по ямам и холму, это стоит учитывать и ехать осторожно. Места для паркинга достаточно. Само место - советская больница со всеми сопутствующими нюансами, но в целом лучше, чем могло бы быть. Пришлось подождать. Необходимо при визите планировать резервы времени в календаре и брать с собой, например, полезную книгу.

Сергей, 25.02.2019