Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма

Амбулатория
Наркология, Психиатрия

«Наркологическая клиника Петра и Павла» – это клиника, в которой опытные врачи проводят лечение алкоголизма, а также других видов зависимостей и сопутствующих нарушений психики. Благодаря современному оборудованию проводится диагностика, позволяющая точно оценить состояние пациента. В данном медицинском учреждении созданы все необходимые условия для пребывания пациента на протяжении длительного времени, ведь алкоголизм, как и другие зависимости, невозможно вылечить за несколько дней. Врачи воздействуют на биохимические процессы в организме пациента, одновременно проводится психологическая работа, направленная на добровольный отказ от спиртного. еще

ул. Николая Голего, 5 . На карте

Соломенский , м.Шулявская

Наркологическая амбулатория Петра и Павла представляет собой клинику, в стенах которой проводится эффективное лечение алкоголизма, наркомании, игромании, неврозов, депрессий, тревоги. Врачи индивидуально подходят к каждому больному и при необходимости оперативно вводят в схему лечения дополнительные препараты. К примеру, лекарственные средства, которые уменьшают тревожность, нормализуют сон, а также препятствуют возникновению раздражительных и агрессивных состояний.

Специалисты Наркологической амбулатории Петра и Павла берутся за самых «сложных» пациентов, у которых кроме основной болезни имеются нарушения пищевого режима, психические нарушения, депрессивные расстройства. В условиях стационара высококвалифицированные психотерапевты учат пациентов выстраивать отношения в социуме, ведь именно межличностные отношения у зависимых людей полностью разрушаются. В центре проводится лечение алкозависимых с помощью самых новых технологий (аппаратные методы, индивидуальный подбор лекарственных препаратов, консультации опытных психотерапевтов), а на полное излечение хронического алкоголизма в клинике дается гарантия.

Услуги, предоставляемые Наркологической амбулаторией Петра и Павла:

• лечение алкоголизма (женского, подросткового, пивного):
    • кодирование (лазером, уколом, вшивание, гипнозом, медикаментозное, на дому, Довженко);
    • выведение из запоя.
  • лечение наркомании;
  • лечение игромании;
  • лечение неврозов, депрессий, тревоги;
  • реабилитация наркоманов и алкоголиков.

Преимущества Наркологической амбулатории Петра и Павла:

• все услуги клиники лицензированны, а программы лечения проверены в течение огромного количества лет;
  • детоксикация и терапия проводятся на анонимной основе;
  • удобное месторасположение;
  • врачи помогают пациентам изменить системы ценностей, что является сильной мотивацией для избавления от зависимостей;
  • при назначении лечения учитываются все особенности конкретного пациента, что делает терапию максимально эффективной.

Препараты, которые используют в амбулатории для лечения алкоголизма:

• «Торпедо» – препарат, не блокирующий влечение к спиртным напиткам, но вызывающий непереносимость алкоголя;
  • «Эспераль» – препарат, формирующий страх перед употреблением спиртных напитков, однако не устраняющий причины алкоголизма, а также тягу к алкоголю;
  • «Двойной блок» – сочетает внутривенное введение препарата и внушения установки на отказ от алкоголя;
  • «Тетлонг» – препарат, который вызывает отвращение к алкоголю и имеет успокоительный эффект.

Обратился по вопросу игромании . Специалист Александр внимательный ,конкретный . В клинике предлагают двух недельный курс лечения . С деталями я ознакомился ,очень интересно и все понятно . Сроки меня устраивают ,врачи тоже . В ближайшее время планирую обратится в клинику .

Игорь, 13.07.2021

Я застряла в пробке, но меня все равно приняли, на пол часа позже. Меня встретила женщина, я не помню как ее зовут, но очень внимательна. Также, познакомилась с владельцем клиники. То конечно, прием длился долго. Ми разбирали все по полочкам. Я осталась очень довольна и намериваюсь проходить лечение в клинике.

Виктория, 27.11.2020

Внимательный доктор. Галина Борисовна, дала ответы на интересующие меня вопросы. Через три часа, я покинул клинику в хорошем состоянии. Назначенное ей лечение по снятию интоксикации от алкоголя, просто чудо. Спасибо!

Виктор, 02.01.2020

Доктор очень профессиональный, с высокой квалификацией. Мы очень признательны доктору.

Василий, 21.06.2018

Брат страдал запойным алкоголизмом. Стоит только выпить несколько грамм, и все не мог остановиться, пока не упадет в беспамятстве. Запои продолжались неделями. Допился до того, что тряслись руки, стал плохо ходить, перестал ходить на работу. В центре помогли, дороговато, но я была в других, и брата бы туда не отдала, спасибо доктору Гаркуше Владиславу Анатольевичу.

Алла, 05.02.2018