Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма

Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма

Амбулатория
add_box Наркология Психиатрия ... еще
«Наркологическая амбулатория Петра и Павла» – это клиника, в которой опытные врачи проводят лечение алкоголизма, а также других видов зависимостей и сопутствующих нарушений психики. Благодаря современному оборудованию проводится диагностика, позволяющая точно оценить состояние пациента. В данном медицинском учреждении созданы все необходимые условия для пребывания пациента на протяжении длительного времени, ведь алкоголизм, как и другие зависимости, невозможно вылечить за несколько дней. Врачи воздействуют на биохимические процессы в организме пациента, одновременно проводится психологическая работа, направленная на добровольный отказ от спиртного.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Николая Голего, 5 на карте
Соломенский м.Шулявская

Наркологическая амбулатория Петра и Павла представляет собой клинику, в стенах которой проводится эффективное лечение алкоголизма, наркомании, игромании, неврозов, депрессий, тревоги. Врачи индивидуально подходят к каждому больному и при необходимости оперативно вводят в схему лечения дополнительные препараты. К примеру, лекарственные средства, которые уменьшают тревожность, нормализуют сон, а также препятствуют возникновению раздражительных и агрессивных состояний.

Специалисты Наркологической амбулатории Петра и Павла берутся за самых «сложных» пациентов, у которых кроме основной болезни имеются нарушения пищевого режима, психические нарушения, депрессивные расстройства. В условиях стационара высококвалифицированные психотерапевты учат пациентов выстраивать отношения в социуме, ведь именно межличностные отношения у зависимых людей полностью разрушаются. В центре проводится лечение алкозависимых с помощью самых новых технологий (аппаратные методы, индивидуальный подбор лекарственных препаратов, консультации опытных психотерапевтов), а на полное излечение хронического алкоголизма в клинике дается гарантия.

Услуги, предоставляемые Наркологической амбулаторией Петра и Павла:

• лечение алкоголизма (женского, подросткового, пивного):
    • кодирование (лазером, уколом, вшивание, гипнозом, медикаментозное, на дому, Довженко);
    • выведение из запоя.
  • лечение наркомании;
  • лечение игромании;
  • лечение неврозов, депрессий, тревоги;
  • реабилитация наркоманов и алкоголиков.

Преимущества Наркологической амбулатории Петра и Павла:

• все услуги клиники лицензированны, а программы лечения проверены в течение огромного количества лет;
  • детоксикация и терапия проводятся на анонимной основе;
  • удобное месторасположение;
  • врачи помогают пациентам изменить системы ценностей, что является сильной мотивацией для избавления от зависимостей;
  • при назначении лечения учитываются все особенности конкретного пациента, что делает терапию максимально эффективной.

Препараты, которые используют в амбулатории для лечения алкоголизма:

• «Торпедо» – препарат, не блокирующий влечение к спиртным напиткам, но вызывающий непереносимость алкоголя;
  • «Эспераль» – препарат, формирующий страх перед употреблением спиртных напитков, однако не устраняющий причины алкоголизма, а также тягу к алкоголю;
  • «Двойной блок» – сочетает внутривенное введение препарата и внушения установки на отказ от алкоголя;
  • «Тетлонг» – препарат, который вызывает отвращение к алкоголю и имеет успокоительный эффект.
Виктория 27 Ноябрь 2020
Я застряла в пробке, но меня все равно приняли, на пол часа позже. Меня встретила женщина, я не помню как ее зовут, но очень внимательна. Также, познакомилась с владельцем клиники. То конечно, прием длился долго. Ми разбирали все по полочкам. Я осталась очень довольна и намериваюсь проходить лечение в клинике.
Виктор 02 Январь 2020
Внимательный доктор. Галина Борисовна, дала ответы на интересующие меня вопросы. Через три часа, я покинул клинику в хорошем состоянии. Назначенное ей лечение по снятию интоксикации от алкоголя, просто чудо. Спасибо!
Татьяна 04 Декабрь 2019
Доброжелательный персонал , чисто
Василий 21 Июнь 2018
Доктор очень профессиональный, с высокой квалификацией. Мы очень признательны доктору.
Людмила 11 Март 2018
Маленькое помещение.