Медицинский центр «Клиницист»

Сеть клиник Медицинский центр «Клиницист»

add_box Оториноларингология ... еще
Медицинский центр «Клиницист» — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении пациентов с патологиями в лор-органах. Специалисты оказывают медицинские услуги с помощью консервативных и современных методик при заболеваниях уха, гортани, носа, горла и смежных анатомических областей. Лечение происходит как амбулаторно, так и с использованием хирургического вмешательства. Монопрофильность учреждения позволяет подбирать наиболее эффективные терапевтические технологии и использовать качественное инновационное оборудование для лечения болезней ЛОР-профиля
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Дегтяревская, 33 Ана карте
Шевченковский м.Шулявская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
ilaya (Илая), медицинская компания
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Маммология Массаж ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ивана Крамского, 9на карте
Святошинский
Институт вертебрологии и реабилитации на Багговутовской
add_box Мануальная терапия Массаж Неврология Ортопедия Травматология Физиотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 22:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Багговутовская, 23на карте
Шевченковский
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (Детское отделение)
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Нефрология Ортопедия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : 8:00 - 17:00
Московский проспект, 257на карте
Московский
Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос»
add_box Аллергология Гематология Гинекология Кардиология Косметология Массаж ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Ломаная, 17на карте
Соборный (Жовтневый)
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Мануальная терапия Массаж ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Viva (Вива) на м. Шулявская
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гематология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенский
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонский
R+ Medical Network на ул. Касияна
add_box Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевский
Похожие клиники в других районах города Киева:

В медицинском центре «Клиницист» оказывают профессиональную и качественную помощь жителям Киева и других населенных мест Украины. При медучреждении действует пункт скорой помощи, куда можно обратиться за экстренной помощью в любое время суток и день.

В клинике проводится терапия, а также плановые и внеплановые операционные вмешательства:

• септопластика;
  • фронтотомия;
  • етмоидотомия;
  • сфенотомия;
  • тимпанопластика.

Опытные профессионалы с украинским и международным образованием периодически проходят стажировки, посещают семинары и участвуют в специализированных школах по повышению квалификации. Все они специализируются на лечении как взрослых пациентов, так и детского возраста.

В клинике проводятся любые эндоскопические исследования ЛОР-органов. Также предоставляется полный спектр экстренной хирургической неотложной медицинской помощи при любых многочисленных повреждениях области «голова и шея».

Врачи проводят оперативные вмешательства как под местным наркозом, так и под общим обезболиванием. Выбор вида обезболивания зависит как от показаний или противопоказаний, так и желания самого клиента.

Сдать анализы или пройти нужное обследование есть возможность в стенах учреждения. Длительного пребывания пациента в клинике не требуется и все необходимые процедуры производятся в течение одних суток. В то же время при необходимости можно находиться в клинике и большее время.

В учреждении есть все нужное оборудование современного образца для проведения хирургических вмешательств на высоком уровне.

Для успешного лечения ЛОР-патологий используется следующее оборудование:

• эндоскопическая видеосистема XD-300;
  • коагулятор лазерный универсальный «Лика-хирург»;
  • коблатор Coblator II.

Преимущества прохождения лечения в медицинском центре «Клиницист»:

• самые оптимальные цены среди частных клиник столицы;
  • хирургические операции соответствуют Европейскому уровню;
  • работают квалифицированные врачи-хирурги с опытом, которые учатся и проходят стажировку в ведущих клиниках Украины и зарубежья;
  • оказывается помощь любой категории сложности;
  • во время проведения операций используется современное оборудование, качественные материалы и наиболее актуальные методики хирургии;
  • заботливые специалисты ищут индивидуальный подход к каждому своему пациенту;
  • удобные палаты (включая уровень люкс);
  • доброжелательная обстановка создает у клиентов ощущение комфорта;
  • удобный для любого пациента график работы;
  • у жителей Киева есть возможность вызвать доктора на дом в любое время суток.

Важной составляющей является то, что ценообразование на оказание оперативной помощи осуществляется по принципу оплаты в зависимости от сложности и времени хирургического вмешательства, в которое входит полный перечень услуг — операция, пребывание в стационаре, забор анализов, обследование, наркоз, лекарственные препараты. В стоимость комплекса не входят только предоперационные анализы и обследования.

Ирина 07 Декабрь 2019
Как для такой больницы, очень странное расположение, больше похоже на частный офис.
Ярослава 20 Март 2019
Врач всё подробно мне объяснила, мне всё очень понравилось на приеме. Доктор была очень вежливая, не смотря на то, что было позднее время приема. Всё подробно рассказала, назначила лечение.
Тимофей 02 Март 2019
Были на приеме у Тимкив Дарьи Богдановны, нам все понравилось. В клинике нас приняли вовремя. Внутри клиники довольно чисто и аккуратно. Удобно расположение. Мы остались всем довольны.
Анастасия 20 Февраль 2019
Была на приеме у доктора-отоларинголога. Мне было не понятно, почему доктор не надевает стерильных перчаток и маску при роботе с больным, особенно если это ЛОР-клиника.
Дмитрий 22 Сентябрь 2018
Интерьер клиники по началу смущал, но приемом у доктора очень довольны. Спасибо огромное доктору.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева