Частный кабинет психолога Щербаковой Н.В.

Практикующий врач

Психолог Щербакова Наталья Владимировна оказывает профессиональную психологическую помощь в режиме семейных и индивидуальных консультаций. Профессиональный психолог работает как со взрослыми пациентами, так и с подростками. В частном кабинете психолога Щербаковой Н.В. пациент может пройти психодиагностику (индивидуальную, семейную), получить консультацию по вопросам детско-родительских отношений, супружеских отношений, пройти курс индивидуальной психотерапии. еще

• Вт: 9:00-20:00
  • Чт: 9:00-20:00
  • Пн-Сб: выходной

проспект А.Поля (быв. пр. Кирова) 101, оф. 210а. На карте

Кировский (Центральный)

Практикующий психолог Щербакова Наталья Владимировна в профессиональной деятельности использует методы немедикаментозной психодинамической терапии.
Психолог частного кабинета применяет глубинную психодинамическую терапию по методу «символдрама», техники НЛП, арт-терапию.

Сфера профессиональных интересов Щербаковой Н.В. включает:

• проблемы в отношениях дети-родители;
  • депрессии;
  • личностное развитие;
  • потеря мотивации;
  • конфликтные ситуации;
  • проблемы социальной адаптации;
  • эмоциональные травмы.

Методы лечения, применяемые в частном кабинете

Психолог Щербакова Н.В. использует для лечения пациентов ряд методик, помогающих выявить, «проработать» бессознательные личностные конфликты:

• психоаналитическая беседа;
  • арт-терапия;
  • психодинамическая терапия по методу «символдрама».

Терапия Щербаковой Н.В. помогает в решения множества личностных проблем:

• выделить, укрепить внутреннее «Я»;
  • осознать, изменить неэффективные шаблоны поведения;
  • интегрировать чувства вины, обиды, агрессии, гнева, страха, тревоги в ядро личности;
  • определить глубинные ограничивающие убеждения;
  • справиться с фобиями.

Сеансы психотерапии предполагают равнозначное сотрудничество специалиста с пациентом, так как решение проблемы в немалой степени зависит от желания последнего. При успешной динамике пациент сможет осознать причины своих затруднений, улучшить социальную адаптацию, повысить стрессоустойчивость, расширить набор поведенческих реакций, научиться решать повседневные задачи.

Очень понравилось, уютно, хорошо. Не ожидала, что будет такая атмосфера как дома.

Яна, 24.12.2017