Клиника вертебрологии и ортопедии «АвангардМед»

регистрационное досье от 20.11.2020 №5124/Л-П
Вертебрология, Неврология, Ортопедия, Эндокринология

Современная клиника по лечению всех заболеваний позвоночника и суставов, неврологических расстройств, реабилитации после травм, инсультов; эндокринология с основами диетологии. Безоперационное лечение по европейским протоколам с применением самого современного мирового оборудования еще

пр-т Победы, 119а. На карте

АвангардМед - это необычная, узкоспециализированная клиника. Профиль медицинского центра - здоровый позвоночник, суставы и мышцы. Команда собирала опыт коллег по всей Европе, обучая специалистов лучшим методикам работы, выбирая самые действенные методы и оборудование.

С какими проблемами можно обратиться к врачам АвангардМед в Чернигове?

• заболевания позвоночника, спины (грыжа межпозвоночных дисков, протрузии, смещение позвонков, остеохондроз различных отделов позвоночника, травмы позвоночника, сколиоз и др.)
  • заболевания суставов (артриты, артрозы, бурситы, остеоартроз, остеохондропатии, аномалии развития пальцев, дисплазия тазобедренного сустава. Лечение вальгусной деформации стопы («косточка» на стопах)
  • головные боли, мигрень
  • помощь беременным методом тейпирования
  • реабилитация спортсменов после профессиональных травм
  • реабилитация после травм, аварий, переломов
  • реабилитация после инсульта
  • невриты и невропатии, неврологические нарушения
  • вегетососудистые дисфункции
  • заболевания эндокринной системы
  • необходимость в консультации диетолога

Какие методики лечения используют врачи АвангардМед в Чернигове?

• электромиостимуляция
  • электронейростимуляция
  • ударно-волновая терапия
  • ультразвуковая терапия
  • ортоплазма, или PRP-терапия
  • мануальная терапия
  • лечебные блокады
  • нейрореабилитация

Это самые современные методики, направленные на то, чтобы избавить пациента от причины боли.
Благодаря их применению, специалисты центра имеют возможность вылечить те заболевания, которые не лечатся сейчас в государственной клинике или лечатся только методом оперативного вмешательства.

Почему стоит обратиться в АвангардМед?

• лечение направлено на выявление причин заболевания, боли и их устранение
  • комплексный подход, предусматривающий привлечение нескольких специалистов к лечению одного пациента
  • современное оборудование, аналогов которого мало в Украине

Если вы готовы избавиться от проблем со спиной, мышцами и суставами, записывайтесь по адресу г. Чернигов, пр-кт Победы, 119а