Eurospine, центр позвоночника (Бердянск)

Вертебрология, Диетология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Ревматология, Травматология, Физиотерапия еще

Медицинский центр позвоночника «Евроспайн» в Бердянске является филиалом Всеукраинской сети реабилитационных центров «EUROSPINE-Украина». Основной целью медицинского центра является разработка эффективных физических методов реабилитации при заболеваниях спины и суставов, которые позволяют надолго снять болевой синдром, скорректировать осанку и избавить пациента от болезни, не используя медикаменты или оперативного вмешательства. В центре работают вертебрологи, ортопеды-травматологи, реабилитологи и кинезитерапевты, которые предоставляют индивидуальный подход к каждому пациенту. Весь цикл восстановительного лечения проходит под контролем врача, но в одной команде с реабилитологом и массажистом еще

• Сб-Вс: 8:00-19:30

улица Свободы, 50. На карте

Услуги, которые предоставляются в медицинском центре позвоночника «Евроспайн»:

• Диагностика заболеваний позвоночника путём проведения консультативного осмотра специалиста-вертебролога c использованием дополнительных обследований (СКТ или МРТ позвоночника)
  • Вытяжение и коррекция позвоночника на уникальном авторском устройстве «Евроспайн» (патент № 99079)
  • Лечебный, релаксирующий, сегментарный, точечный, реабилитационный массаж
  • Корригирующая гимнастика для спины и суставов
  • Дыхательная гимнастика: релаксационно-респираторная
  • Силовой стретчинг с петлями TRX

В Центре клиентам предлагаются такие программы восстановления:

• Для детей и подростков - лечение и профилактика деформаций позвоночника и стопы в период активного роста, формирование правильной осанки
  • Для взрослых - лечение и реабилитация при миофасциальных болевых синдромах, межпозвоночных грыжах дисков, радикулопатиях, невралгиях, ишалгиях)
  • Для людей старшего возраста - реабилитация деструктивных изменений в позвоночнике и суставах (лечение спондилеза, спондилоартроза, неоартроза, периартроза, коксартроза)

Преимущества центра позвоночника «Евроспайн»:

• Уникальная методика лечения, результатами которой довольны сотни пациентов, прошедших восстановительную терапию
  • Индивидуальное расписание занятий
  • Удобное время посещения клиники
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Постоянное сопровождение врача-консультанта (вертебролог, ортопед-травматолог, реабилитолог)