Софиевская Борщаговка

Детские Гастроэнтерологи в Софиевской Борщаговке

Сегодня, 26 Апреля
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Басараба Наталья Михайловна на Doc.ua
Басараба Наталья Михайловна
Наталья Михайловна проводит прием детей с рождения (период ранней неонатальной адаптации). Занимается диагностикой и лечением целиакии, лактазной недостаточности, заболеваний печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, желудка, кишечника. Консультирует по вопросам правильного питания, профилактики вирусных и инфекционных заболеваний, вакцинирования, пищевой аллергии и пищевой непереносимости
Врач Неонатолог, Педиатр, Гастроэнтеролог Фомина Ольга Алексеевна на Doc.ua
Врач педиатр-неонатолог и гастроэнтеролог, лечит заболевания органов дыхания, ведет детей раннего возраста. Проводит вакцинацию, венепункции, забор анализов и интенсивную терапию
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Гнатенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна занимается диагностированием и коррекцией функциональных расстройств пакреатобилиарного спектра, кишечных расстройств, разносторонних изъязвлений ЖКТ, синдрома ацетонемической рвоты и любых других нарушений системы пищеварения у детей. Также Татьяна Николаевна составляет персональные диеты (лечебные/профилактические), принимает как педиатр
Добробут на Софии
ул. Яблоневая, 26на карте
Без районам. Житомирская
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Хабаль Иван Михайлович на Doc.ua
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог. Ведет прием детей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, специализируется на подборе правильного питания ребенка. Легко и в игровой форме находит подход к каждому пациенту. Проводит вакцинацию.
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)
ул. Петровская, 1 на карте
Без района