Одесса

Страница 4: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Одессе

Сегодня, 27 Апреля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Сокольский Петр Борисович на Doc.ua
Петр Борисович врач отоларинголог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов. Имеет богатый опыт в отоларингологии, проводит малоинвазивные оперативные вмешательства в носоглотке.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Цепколенко  Александра Владимировна на Doc.ua
Александра Владимировна квалифицированный врач отоларинголог. Специализируется на детской и взрослой ЛОР-хирургии. Проводит гайморотомию, удаление кисты в носовой пазухе, лечение аллергического ринита, лечение гипертрофического ринита, лечение полипоза носа, лечение среднего отита и др.
Virtus (Виртус) на Бунина
Консультация с рино- и эндоскопическим обследованием 500 грн; Повторная консультация 350 грн.
ул. Бунина, 10на карте
Virtus (Виртус) на Судостроительной
ул. Судостроительная, 1Б на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Аксёнова Екатерина  Анатольевна на Doc.ua
Екатерина Анатольевна врач отоларинголог второй категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР- органов, а именно: острый и хронический риносинусит, аллергический ринит, хронический аденоидит, фарингит, тонзиллит и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шкапин Никита Валерьевич на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит промывание носа методом перемещения, катетеризацию евстахиевых труб, пункции гайморовых пазух, эндоскопический осмотр, промывание лакун миндалин, парацентез. Лечит такие заболевания и патологии, как: ларингит, отит, ринит, серная пробка, тонзиллит. Ведет прием для детей с рождения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Чупа  Юлия  Александровна на Doc.ua
Юлия Александровна - врач отоларинголог. Проводит консультации, осмотр, амбулаторное ведение пациентов, лечебные манипуляции. Лечит острые и хронические фарингиты, отиты, риносинуситы, риниты, фурункулы носа, уха, острые ларингиты и т.д. Принимает взрослых и детей от 10 лет.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мельникова Карина Вадимовна на Doc.ua
Доктор проводит консервативное лечение ЛОР-заболеваний, риноскопию, фарингоскопию, отоскопию. Лечит острые и хронические воспалительные процессы в полости носа (вазомоторные, гипертрофические, аллергические риниты), острые и хронические воспаления околоносовых пазух (гаймориты, фронтиты, сфеноидиты, этмоидиты), тонзиллит, фарингит, ларингит, острый, а также хронический отит и патологии внутреннего уха
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Величко  Юлия Юрьевна  на Doc.ua
Врач –детский отоларинголог. Занимается современными методами исследования и лечение хронического и острого аденоидита, отита, синусита.
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте