Одесса

Страница 3: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Одессе

Сегодня, 27 Апреля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Конопельник Дмитрий Петрович на Doc.ua
Доктор специализируется отоларингологии. Проводит видеоэндоскопическую диагностику ЛОР органов; авторскую методику лазерного лечения хронического тонзиллита; промывание носа по Проетцу, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун, вакуум массаж п\миндалин, коагуляция сосудов носовой перегородки, эндоскопия носовой полости, ушей, прямая и непрямая ларингоскопия , лекарственные гортанные заливки, безлекарственные блокады нижних носовых раковин, удаления инородных тел с лор-органов , удаления серных пробок, тампонада носовой полости при кровотечение, парацентез барабанной перепонки.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Криль Наталья Васильевна на Doc.ua
Наталья Васильевна проводит промывания носа методом перемещения, катетеризацию евстахиевой трубы, пункции гайморовых пазух. Лечит аденоидит, отит, синусит, ларингит, серные пробки, тугоухость. Диагностирует заболевания ЛОР-профиля и назначает соответствующую схему лечения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кравчук  Владислав  Юзефович на Doc.ua
Владислав Юзефович – врач отоларинголог. Ведет прием взрослых и детей от 4 лет. Специализируется на диагностике заболеваний, ЛОР органов с помощью видеоэндоскопической техники, консервативном и хирургическом лечении.
Амбулатория общей практики семейной медицины
ул. Маршала Говорова 10/1Ана карте
Приморский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Черкез Наталья Сергеевна на Doc.ua
Врач-отоларинголог проводит промывание носа методом перемещения, катетеризацию евстахиевой трубы, пункции гайморовых пазух, видеориноскопию, видеоларингоскопию, фотодинамическую терапию, ультразвуковую дезинтеграцию нижних носовых раковин. Лечит аденоидит, отит, синусит, ларингит, серные пробки, тугоухость, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, фарингит
Врач Отоларинголог (ЛОР) Беличко Анастасия Юрьевна на Doc.ua
Доктор проводит промывание носа методом перемещения, катетеризацию евстахиевой трубы, пункции гайморовых пазух, остановку носового кровотечения, видеориноскопию, видеоларингоскопию и другие процедуры по ЛОР-профилю. Лечит такие заболевания, как аденоидит, отит, синусит, ларингит, серные пробки, тугоухость, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, фарингит и другие
Врач Отоларинголог (ЛОР) Оробец Инна Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит видеоэндоскопическую диагностику ЛОР органов; авторскую методику лазерного лечения хронического тонзиллита; промывание носа по Проетцу, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун , вакуум массаж п\миндалин, коагуляция сосудов носовой перегородки, эндоскопия носовой полости, ушей, прямая и непрямая ларингоскопия , лекарственные гортанные заливки, безлекарственные блокады нижних носовых раковин, удаления инородных тел с лор-органов , удаления серных пробок, тампонада носовой полости при кровотечение, парацентез барабанной перепонки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Горгула Игорь  Алимович на Doc.ua
Игорь Алимович занимается диагностикой, лечением и профилактикой острых и хронических заболеваний ушей, горла и носа. Также врач выполняет эндоскопическое исследование носа, уха, орошение ЛОР-органов лекарствами и т.д.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гиджеван  Владимир  Николаевич на Doc.ua
Николаевич – врач отоларинголог, принимает взрослых и детей от 4 лет. Специализируется на диагностике и консервативном лечении заболеваний уха, горла, носа. Проводит диагностику заболеваний ЛОР органов с помощью видеоэндоскопической техники, а также амбулаторные оперативные вмешательства при лечении заболеваний ЛОР органов.
chevron_left 3 4
Показать еще 9 Врачиautorenew