Лисичанск

Страница 2: Терапевты в Лисичанске

Врач Терапевт Байкина Людмила Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, колит, ринит, отит, ангина
Врач Терапевт Слипец Ольга Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, ангина, ринит и другие
Врач Терапевт Сабадаш Юрий Михайлович на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ангина, колит, бронхит, анемия и другие
Врач Терапевт Лисенко Юлия Васильевна на Doc.ua
Врач Терапевт Перемишнева Инна Валерьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, панкреатит, цистит, колит и другие
Врач Терапевт Дяченко Ирина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, колит. ринит, отит, ангина