Терапевты в Лисичанске

по количеству отзывов
Сегодня, 30 Июля
Шепель Елена Михайловна
Шепель Елена Михайловна
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, колит, ринит, отит, ангина
Бирюкова Татьяна Николаевна
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, колит. ринит, отит, ангина
Гусанова Мария Федоровна
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, панкреатит, цистит, колит и другие
Дяченко Зоя Алексеевна
Дяченко Зоя Алексеевна
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, ангина, ринит и другие
Филимонова Ольга Николаевна
Трифонова Светлана Александровна
Юматова Велентина Юрьевна
Пазыняк Мария Степановна
Стародубцева Наталия Николаевна
Байкина Людмила Ивановна
Без района
Показать еще 8 Врачиautorenew