Лисичанск

Детские врачи в Лисичанске

Смотреть клиники в Лисичанске
Сегодня, 19 Апреля
Врач Педиатр Запорожченко Галина Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, рахит, анемия, ангина, ринит, цистит, колит
Врач Педиатр Власов Владимир Федорович на Doc.ua
41год опыта
Врач Педиатр Петренко Вера Владимировна на Doc.ua
Врач Семейный врач Тасенко Алла Антоновна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, пневмония, колит, ринит, отит, ангина, ветряная оспа, крапивница, краснуха и другие
Врач Педиатр Шевгенина Наталия Дмитриевна на Doc.ua
Врач Педиатр Карпенко Ирина Васильевна на Doc.ua
Показать еще 5 Врачиautorenew